Прочие дела домашние
Полное имя Киря.Подскажи плиззз. Вот Саша-Александр,а Киря?
Кирилл.... еще Кира называют
Кирьян)))))))))) Есть такое имя)))
Кирилл
Значение имени Кирилл
Происхождение имени Кирилл. Имя Кирилл русское, православное, католическое.
Синонимы имени Кирилл. Сирил, Сириль, Сирило, Чирилло. Цириль, Кирел.
Краткая форма имени Кирилл. Кирилка, Киря, Кира, Кирюха, Кируха, Кирюша, Киро, Цирек, Сай, Кирюня, Кируня, Кируся, Киряха, Киряша, Кирька, Кирка.
Имя Кирилл в переводе с древнегреческого языка означает «господин» , «владыка» . На персидском имя Кирилл означает «солнце» . Уменьшительно-ласкательное обращение Кира стало самостоятельным женским именем.
С детства Кирилл очень любознателен. Его интересует абсолютно все, вы устанете отвечать на его вопросы. Чтобы компенсировать это, он начинает рано читать, книги проглатывает с поразительной быстротой, иногда не совсем понимая содержание. Кирилл умеет хорошо и правильно вести себя в обществе. Все взрослые его нахваливают и ставят другим детям в пример, отчего мальчик может начать зазнаваться.
Кирилл стремится быть везде первым. У него есть неплохие шансы добиться успехов в карьере или бизнесе. Он обладает такими полезными качествами, как самостоятельность, способность к терпеливому труду, умение вести беседу, общаться и находить нужных людей. Ему присуща завидная работоспособность. Порой Кирилл бывает излишне строг и требователен, ему не хватает мягкости и пластичности. Этот мужчина не любит проигрывать даже в шуточном споре, любит красоваться своими знаниями и способностями. Если в Кирилле с детства воспитать легкое отношение к жизни и к себе, научить смеяться над собой и подшучивать, то он станет душой компании.
Все в своей жизни Кирилл выбирает с оглядкой на окружающих – как они на это посмотрят, как скажут, как оценят. И жену, и машину, и место отдыха. Его жене стоит учесть эти особенности поведения Кирилла, чтобы брак был в радость, а не в тягость. С детьми Кирилл не особо любит возиться.
кирилл
Что будем делать с "кулаками"?-раскулачим! А с "коряками? -раскорячим!))) если полное имя Киря, то сомневаюсь что он Кирилл. Есть имена Сергей, Андрей.
Кирилл
Кирилл.
кирилл.
У моего сына есть друг они все зовут Киря, а по паспорту он Кирилл
Киряк)))) )
шучу.... конечно Кирилл....
Кирилл, Кир и Кириан.
Кирилл
ВНИМАНИЕ!!! Для кого-то из очень образованных Кириллов - "Киря" может показаться даже оскорбительным! Дело в том, что в русском языке есть неологизм наполеоновских времён - киря́ть — выпивать (алкольные напитки); пьянствовать.
А дальше судите сами! ;)
По-моему, лучше всё-таки КИРА!
А дальше судите сами! ;)
По-моему, лучше всё-таки КИРА!
киря — друг, приятель … Воровской жаргон
Кирилл
Кирилл, Кирюха, Киря, Кирито
Кирилл