Прочие дела домашние
У вас есть завистливые одинокие соседки , может это болезнь (зависть)?
у нас у родичей соседка по коммуналке была. мать-одиночка, родила, тряслась над своим сыночком как с писанной торбой. как тот зубы почистит, так с тряпкой стояла, чтобы полы подтереть и т. п. сейчас сыночку за 30 и все та же история повторяется. сын ее ни во что не ставит, ни рубля ей не дает, она его кормит на свою пенсию. сама ходит в 3 погибели и все говорит это вы виноваты что жизнь у меня не сложилась, вы ведьмы, колдуете.))
Да, была одна, старая дева очень злая, но потом вышла замуж за профессора (достаточно молодого) и уехали в США.
У меня есть завистливые одинокие коллеги на работе.
зависть-не зависит от одиночества
у меня 2 замужние, причем одна как на мой взгляд более чем удачно-но ...болезнь не лечится-с годами только хуже
и не одинокие тоже есть... зависливые... это врождённое..
Соседка снизу говорит, что ходим... На что я сказала, что 2 месяца квартира АБСОЛЮТНО ПУСТАЯ стоит. Может это от возраста, ей под 80, здоровьем не отличается. Теперь явно зависть, квартиранты живут. Думает, что у нас миллионы. На самом деле на квартплату едва хватает.
нет, у меня все семейные, а насчет зависти не знаю, не замечала как то
Увы! есть такие коллеги...
я не знаю. В глаза никто не говорил.
Это не болезнь. Это грех большой.
На работе коллега одна всю жизнь "протупила", теперь завидует другим.
У меня есть не только одинокие, и вполне устроенные в жизни, и в плане семьи, и в других отношениях. Было б чему, а вот поди ж ка ты, завидуют! наверное это болезнь..