Прочие дела домашние
Знаю, что все здесь не завистливые. А как вам удаются свою зависть усмирять и побеждать?
Я вот сейчас сижу, завидую, думать ни о чем не могу. .
главное посмотреть на объект зависти с другой стороны и наоборот может жалеть надо а не завидовать))
я вот думаю. . чему бы позавидовать .. а вы чему ?
Позавидовать могу, но чтобы отвлечь себя, включаю волшебное "Зато у меня ...лучше" :)
А мне уже жаль тратить время на унижающие меня чувства:
по дороге с ярмарки жизни хочется только позитива.
нееее... я завистливая! шас сижу и тож завидую)) =(
если че даж сказу кому и чему
все относительно ..)) ну да есть у моей подруги шуба за 150 тыщ ..зато у ней муж кобель .
Потому что для меня главное - отношения в семье. А в семье всё прекрасно. Пусть мне завидуют)) ) Материальному я редко завидую.
у всех всегда в каком то плане лучше, у кого то хуже
значит, я ищу плюсы в том, что лучше у меня
и успокаиваюсь
У меня её просто нет. Мне безразлично что у кого есть. Сумел-молодец.
Почему не завидую - завидую. Правда, сейчас не смогла вспомнить по какому поводу делала это крайний раз.
я например Бабке Ё завидую)) ) У НЕЁ ТАКИЕ НОГИ.. ТАКАЯ ФИГУРА)))))) ) только белой завистью)))
я раньше завидовала.. . когда в школе училась.
а сейчас нет. у енмя своя жизнь и свои желания. тем более, я понимаю, что не всё так просто. даже если у кого то есть, что то лучше, чем у меня... всегда есть, но...
Я завидую талантам людей в сфере своего хобби. И выдержке - во втором начинании. И для меня - это офигенная мотивация стремиться к лучшему. Деньгам-внешности и прочему - не завидую...
если накрыло- то никак. надо перетерпеть. все встанет на свои места
....жалкое и низменое чувство!
Помечтай с закрытыми глазами.))))
просто умом понимаю, что толку от моей зависти не будет. а лишь вред... тоже самой себе
а себя я люблю)) )
так что любовь к себе побеждает зависть)))))
а себя я люблю)) )