Прочие дела домашние
Скажите, а Вы действительно пришли сюда помочь людям добрым советом? Именно так и не иначе?
Чем могу.. . А в основном для разминки собственных мозгов и общения с интересными людьми.
именно так и не иначе
Вечера Доброго, Аленький! Вот мой добрый совет доброму человеку. Именно так и не иначе!
и совместить полезное с приятным.... да много уже получила и благодарности и всего всего хорошего кому помогла)))))))))))
Ну уж точно не поучать жизни, осуждая.
Не) ) У меня цели более эгоистические.. . Я поговорить)))) )
Но если кому тож приятно будет, так я не против)))
Да, именно так и никак иначе. Спросить актуальное для себя и поделиться своими знаниями и мнением по разным вопросам.
А что, кто-то еще зачем-то приходит?)))
Не ...а )) совет можно дать . но изредка ))
Вначале пришла сюда, потому что возникли свои вопросы. Потом стало интересно, у кого, какие проблемы, и могу ли я им помочь. Потом зависла в категории с киноманами. теперь зависла с беременными, потому как оказалась в положении)))) Но, стараюсь всегда нормальные ответы давать. Правда, бывает и стебусь, просто иногда ржака такая бывает))
Солидарна с Ёлкой)))
Я сюда пришла провести время) Ну и на вопросы поотвечать, не обязательно помочь))) , а и просто пообщаться)))
Да, конечно. По крайней мере, очень надеюсь, что кому-то действительно смогу помочь.
я? нет) ) я стебусь и ловлю позитив))
Да
А ты сё ?
конечно
иногда да, но чаще чтобы посмеяться или убить время
а то! именно для этого
я для развлекухи
Заодно.
да, потому что мне помогали много раз вот и я отвечаю тем же!
Если ворпос зацепит, то только с душой отвечаю. На тупые могу и посмеятся)))))))))))
дааааа!!!
чем могу тем и помогу да и сама ответ ишу
До
Ну так то, ДА!