Прочие дела домашние

Ну чё, поругаемся? Скажите, а что вас может вывести из себя настолько, что вы будете скандалить?

Ольга Фетисова
здесь ничего, а в реале долго перечислять)
Татьяна Терзи
Лучший ответ
Ситуация с реала))))))))
меня трудно вывести из себя. .
а вообще это тупость =)
Юлия Лобова
По-настоящему скандалить, по душевной потребности?)) ) Это надо ооооооочень постараться)) )
С домашними если уж скандалю, то больше в воспитательных целях)) ) А в где-нибудь магазине - зачем скандалить? Я сразу начинаю загибать про закон о защите прав потребителя)) ) Это гораздо продуктивнее)))
Ольга Фетисова Мое почтение, мадам)))
я не скандалистка, но если допекут-будет громко))
Любой пустяк!
Косой взгляд в мою сторону.
Хамство в магазине, в транспорте, на улице.
Подшучивание надо мной тогда, когда у меня нет настроения.
В общем, многое... .
Прошу у своей пришить пуговицу на рубахе на брюхе, говорит некогда!
С чего бы я с тобой ругалась? Мне мужа хватает. Гад... бортик на ванну 2 мес не может поменять (ну ладнА, 1 месяц) . Я вся в герметике, которого к тому же не хватило.
Ольга Фетисова Чмок, Кисамая))))А че говорит? Давай потом?))))
Не что, а кто, только муж и то если очень постарается)))
не справедливость....
Ольга Киричик
я не люблю, кода я что-то делаю, а меня или каждую минуту проверяют или вообще за спиной стоят
вот тут я могу взбеситься!!!!
Анна Маенкова
Утренние сборы ребенка в школу ...прям сил нет сдержаться...
если по свежевымытому полу в обуви с улицы пройдёшь-получишь по шее! а вообще то не скандальная я
Олеся Рушкова
Уверенность собеседника в собственной правоте на основании одной лишь упрямости.
Alinka Toktomadinova
Любое обидное слово
Sagantaevna Kz
не люблю хамов и когда лезут без очереди
Тупость и упертость (нежелание идти на компромисс).
Что угодно. бывает вспыхиваю как спичка. лечиться наверно пора!
Негативное отношение со строны аппонента
Irina Irina