Прочие дела домашние

А вы сможете убедить русского человека в том, что он не прав, не использовав ни одного мата?

Вообще смогу, но с матом понятнее ))))
Иногда нужно, даже необходимо, сказать коротко и ясно, и тебя быстрее поймут )))))

Веруня Жохова
Лучший ответ
Это вряд ли Вам удастся. Да и не стоит этого делать. Хорошая русская пословица гласит: " На ошибках учатся". Так вот. Кто Вас не послушал, тот пусть и расхлёбывает эту проблему. Но!! ! Если Вы хотите доказать свою правоту, то у вас должны быть убойные доказательства. Если их нет, то не стоит нервничать и расстраиваться. А мат тут совершенно ни к месту. Это не способ.
однозначно!!!!
Да, смогу. Потому что верующий православный воцерковленный человек знает, что сквернословие - это грех. А вообще, объясню подробнее, как в книге: когда в теле скаплива-ется гной, он выходит через рану, а когда в душе накапливается
грязь, она изливается через уста.
Не, ну бывает.. . Если Вы на ненорматтивню лексику только реагируете, то смогу
Это из области фантастики)))))
E.
Eleonora ........
Легко
Оксана Могіш
Разумеется, если приведу чёткие доводы своей правоты.)))
Роза И
если не можешь убеждать без мата то ты олигофрен
ага. сразу ногой в хлебало. молча
Юлия Алехина
Хоть я и не русская, но сегодня вечером убеждала своего хохла использовав мат (теперь каюсь)
Наталья Гущина
Могу, но зачем?
Ира Петрукович
Конечно! Напрасно вы думаете, что русские люди пользуются исключительно волосатым языком ...
а разве только мат, действует как метод убеждения. Русский язык велик и могуч, и главное умение разговаривать.
без проблем)
Смогу. Я работаю не один год торговым представителем и нас постоянно возят на тренинги, именно для этой цели. (убеждать русского человека в том, что он не прав, не использовав ни одного мата). Почитайте НЛП и вам это тоже удастся.
Л)
Любовь )))
нет. так и хочется что то матерное сказать)))))))))))))))))