Прочие дела домашние
Соседка(квартира рядом) говорит: (вн)
"Не курите в квартире(мы в нашей квартире)! Выходите на улицу! У нас вся квартира уже вашими сигаретами пахнет!" Не, ну не ах*ела, аа???
курение - сложная привычка. но, по закону, Вы имеете полное право курить в своей квартире. где и как угодно. соседку (если реально неадекватна) - не замечать. нет её.
вполне может быть так, что к ней тянет из вашей квартиры
а если бы она варила мойву каждый день и тянуло бы к вам, вы бы спасибо ей говорили?
Олеся Комар
Она так и делает! И что? Проветриваю и усе)
Курильщики почему-то всегда агрессивно воспринимают замечания))) ) а еще говорят, что сигареты нервы успокаивают) значит врут))))
Олеся Комар
Какие же это замечания?? Может, мне тогда у всех соседей спросить можно ли мне пукать в туалете и делать др. дела, а то вдруг им запах не понравиЦа!?)
Можно предложить соседям провести расследование, какого это хрена ваш дым в их квартиру тянет)) ) Пускай уплотнители на двери ставят.
А ещё в связи с тем, что сейчас собираются запретить курить в общественных местах - дом будет единственным местом, где можно будет нормально покурить) ) Так что через пару лет соседка будет ВНЕ ЗАКОНА))))
Наши нижние соседи курили в ванной. Даже летом, когда можно выйти на балкон. Запах к нам поднимался отвратительный! не просто дыма, а как от влажной пепельницы с окурками... .
К слову сказать я сама курю ТОЛЬКО на балконе. В любую погоду. Ненавижу когда дома пахнет дымом.
Нет, это вы ах*ели. Совсем там обкурились и уже не замечаете, какой смрад от ваших сигарет. А может, у соседки астма? Может, она не хочет зарабатывать себе рак лёгких? Да, наши квартиры несовершенны. Поэтому надо бы уважать друг друга.
устройте скандал, почему из ее квартиры вечно жратвой воняет, вас же тошнит. Не дойдет, начните придираться: то громко телек работает, разговаривают громко, гостей выпроваживать нужно в 10:00 спать мешают, громко двери хлопают.. . Да так, чтоб на улице и все соседи слышали:)
полюбом)))
ну если пахнет куревом, может бросить курить совсем? ведь и ваша квартира пропахнет вся!
я не курю и лично мне неприятно бывает разговаривать с курящими от них "реально противно пахнет",))) даже от молодых! потому что и изо рта и от одежды, такой запах! жуть! ))) так что даже при хорошем в целом отношении к человеку не хочется дышать этими миазмами.
а если в вашем доме вентиляция плохая, а она например больна бронхиальной астмой, то ей можно только посочувствовать. вы же тоже не молодеете, и тоже потом будете критиковать молодежь...
Мне жаль вашу соседку, запах отвратительный, я тоже это терплю со своим маленьким ребенком, но ничего поделать не могу, нам -не курящим очень плохо жить с такими соседями.
а в квартире у вас тогда какой запах от курева? там наверное и мухи дохнут раз уже до соседки дошло