Прочие дела домашние

Вы общаетесь с соседями по площадке?

Юлия Шиллер
Вполне, но первая с общением не лезу... а найдите повод угостить их чем-нибудь, например когда день пожилых людей будет (кто действительно подходит под эту пожилую категорию) , или на свой день рождения, да или просто при встрече спросите что-нибудь бытовое... про двор, скамейку, лестницу, погоду.... это с виду они такие угрюмые, потому что время такое, дорого доверять всем подряд.... после двух-трёх перебросок словами проникнутся....
Светлана Бродская
Лучший ответ
Крайне редко. "Здравствуйте - до свидания" - вот и всё.
Анна Тихонова
Конечно общаюсь. . И не только.. . часто в праздники собираемся все вместе. . А на Новый год. . наши мужчины играют во дворе в футбол. . Это стало уже традицией...
Leila Nurievа
Да общаемся. Если бывает что у нас гости и у них то в итоге к вечеру праздник уже своместно двумя квартирами отмечается. У нас так несколько НГ и 8 Мартов получилось очень веселыми. Да и наши дети дружат.
Таня Карасева
Да. Мы 32 года на одной площадке живем ))
Галина Екимова
Общаюсь. Я вообще общительная.)
Ну как бы почти нет) Рядом живёт отвратительная бабка с внуком 30 лет) Внук с места в карьер всегда расказывает о том, как его ценят на работе. А бабуля его периодически пытается проникнуть ко мне в квартиру, возмущённо так говоря: "Ну я хочу посмотреть вашу мебель, двери!! ")))Напротив живёт мужик с внешностью зека, у него каждый день гульбище и таскается тьма разного народа, все общительные, ага))) А в 4й квартире пусто всегда.. В общем, нет желания тесно общаться с ними)
Настя Попова
Только с одной бабкой - мы ей ключи оставляем, когда в отъезде, и напротив парнишка здоровается; а над нами девушка живет, мы познакомились, когда она нас затопила) ) Если хотите познакомиться с соседями, надо пригласить их к себе на рюмку чая) или попросить прибить полочку (посмотреть что с компом) - если мужчина неженатый)
Общаемся, болтаем и чаи гоняем ))))))))))))
общаюсь) здрасьте-до свиданья) ) ну могу немного постоять поговорить в основном о квартирах что да как у нас и у них... а так чтоб дружить нет... хотя другие соседи недавно въехали в гости зовут мою малую (у них сын)
Крюкова Нина
слава богу нет.
Алла Терешина
Когда было тепло около подъезда болтаем. Летом всем подъездом выдёргивали скамейку возле дома, чтобы всякости не собирались на всю ночь. Многих знаю и даже телефонами обменялись на всякий случай.
Дарья Лямина
Нет не общаемся, кроме "здрасьте". В одной квартире-старики, в другой-новые жильцы, а третью вообще сдают.
Нет и не собираюсь.
Не со всеми, но общаемся.
С двумя соседками общаемся более-менее, а с остальными только здороваемся (если брать именно наш этаж)
Ne
Nekrasova
Я тока ЗДРАСЬТЕ говорю.... Желания тесно общаться нет...
Натали Рудас
Больше по этажу - над нами профессиональный рыбак живёт))
Анна Близнюк регулярно потоп устраивает?
А Вы им коврик подожгите, выскочите с чайником и потушите - вот и познакомитесь.
нет
не общаемся. они гопники все.
Tatyana Spiridonova
конечно, да
Галина Лапчик
общаемся но мало, так как все люди занятые
Жанна ...
Вот-вот, аналогичная ситуация!
Bayan Sharafieva
Они с нами через полицию обвешаются, а мы через громкую музыку и веселия до поздна!
так как штрафы доходят до 15$ в месяц, мы не прекращаем жить как хотим - и только она одна вызывает. Мол бывший юрист.
общаемся и с праздниками поздравляемся. и не только по площадке, а и с других этажей и подъездов.