Прочие дела домашние
Что вы думаете о таких людях, если вам попадаются в общении . Вы высказывате свою т.з на что человек говорит полностью с
Вы высказывает свою т.з на что человек говорит полностью согласен, при этом добавляет, но и СВОЕ КАРДИНАЛЬНО противоположное мнение. Как думаете что это за люди?? Вообще какие мысли возникают в общении с ТАКИМИ людьми
мне приходится общаться с большим колличеством людей, и встречаю людей которые говорт мне одно, потом при дольнейшим общение мы поимаем что разговариваем на разные темы, и Бывают такие люди которые встретились и вам, я Думаю что они просто на психологическом уровне просто боятсь признаться что они думают о другом, и соглашаются, а потом все равно пытаются отстоять свою точку зрения, считаю что такие люди не очень уверены в жизни и из -за этого надо с ними кропотливо обсуждать все стороны ситуаций, просто проявляйте терпение и местами напор к таким людям и доказывайте то к чему приходили оба!!!
пример первый:
я люблю коньяк, а моя подруга - вино.. .
Она со мной может согласиться, по поводу того, что МНЕ коняк полезен, но не ей.. .
пример второй: У меня карие глаза и тёмные волосы.. .
Как она может согласиться, что эта кофточка хороша, если она мне к лицу, но не ей.. .
пример третий: она уже закончила Иняз, к примеру.. .
И ей он не нужен.. .
так что без конкретной ситуации нельзя судить
Мы все разные
вкусы и потребности различаются
И ей он не нужен.. .
Мы все разные
вкусы и потребности различаются
Алия Галеева
вы не поняли вопроса.
Еще Вольтер говорил: «Я ненавижу ваше мнение, но готов отдать жизнь, чтобы вы имели право его высказать» .
Можно полностью соглашаться с правом оппонента иметь собственное мнение, но при этом иметь свое)) )
Алия Галеева
А вы уверенны что это говорил Вольтер??
что он не в себе и отчета своим словам не отдает... .
не далее как вчера вечером у меня состоялся диалог с таким неадекватом
правда, она не со мной не соглашалась, а перевирала самою себя, а потом за это злилась на меня, почему-то)))
жополизы
думаю обчычные люди вроде вас
ну мб прочитали какую литературу про то что надо говорить людям "да", а слово "нет" вредное)))
Алия Галеева
а почему вроде меня?? МЫ вроде с вами не общались?)
люди. которые не хотят спорить. потому что думают. что это бесполезно