если надо забрать меня, то редко опаздывает.
но обычно я сама сама-он мну транспортом обеспечил)) )
Прочие дела домашние
Вас муж всегда во время забирает с работы или вам приходиться его ждать?
у меня свои ножки имеются и с работы ехала сама. тем более, что муж работает на двух сменных работах - деньги в семью зарабатывает, и если бы его ждать, то пришлось бы ночевать на работе
У нас всегда, когда я работала, графики и близко не совпадали)
А у меня никогда мужа не было!! ! и не может быть... Я - мужчина!!!
мой в рейсе всю неделю.. . это я хожу его встречать по пятницам во второй половине дня с дитями)) ) у нас что-то вроде семейной традиции уже))
зачем? я сажусь в автомобиль и еду сама....
не работаю, но муж часто опаздывает, если надо кого-то откуда-то забрать.
Мы с женой работаем вместе, но и когда были в разных местах - как-то не видели никакого смысла забирать друг друга. Чай, большие девочки, и не калеки.
Наталья Галинская
да ладно....не поверю, что вы - мужчина!!
Светлана Гарбуз
Ни ЧЕ не поняла... "Мы с женой", "чай большие девочки"... Вы с женой обе... девочки???
Nu,vi i sprosili...Da sama doedu,ne invalid ja.A priedet-toze neploho,tolko chego emu ehat-to,esli on,tak ze,kak i ja,zelij den rabotal?
ну и балована ваша Галя.... сама, на маршрутку и вперед.... о том, чтобы забирал и встречал даже и не мечтаю
Анастасия Лучко
vot i ja dumaju-a na cherta?esli ne invalid..
как с детского садика забираю))
С работы не забирает. Но уж если мы договорились где-то встретиться, жду по полчаса
Мы оба работаем. Это счастье-работать. Двойное счастье-в разных местах)
я сама домой прихожу...
у меня на это есть водитель...
дома сижу. муж против чтоб я работала
Анастасия Лучко
dolgo sidet budete?
меня машина терпеливо под окнами ждёт...
нам не по пути и работа начинается и заканчивается в разное время. Так что он на авто а я на общественном транспорте.