К нам погода в Иркутск от вас идёт)) )
вчера наконец-то дали...! дневная +5-8 была... ветрище, и даже снежок пробрасывал... .
дали-то дали.... только простыть видимо всё равно успела....
Прочие дела домашние
Ура! Батареи наконец то горячие. А у вас уже тепло дали?
Нам его пока на улицу дают)
В квартире котел.
Включаем сами когда хотим.
Да вы что? ? рано ж ещё!!!
Ни фига се... у нас холодновато в Москве... а ты где? Может проверяют отопление пока, ты не особо радуйся))
Мунира Раджапова
Красноярск
Это гдде ж так повезло, на Чукотке что ли или в Якутии?
мы сами своими батареями командуем)) )
у нас на улице еще под 30 жары
так что пока экономим на батареях))
у нас на улице еще под 30 жары
так что пока экономим на батареях))
у нас +31 так что еще нам не подключают (((
у меня только батарея ноута горячая...
У нас топят с 1 октября. Сентябрь мерзнем
Хи-хи, насмешили, у нас тепло дадут к концу октября в лучшем случае, пока температура до +8 не упадет, не включат. Правда у нас еще тепло до +27 доходит, так что не жалуемся, но когда станет холодно тепла на приходится подолгу ждать.
нет, у нас жара +29
нет, у нас еще на улице +27, до отопления ровно месяц.
неее... у нас бабье лето началось.. класс! обожаю такую погоду, тепло, голубое небо, под ногами желтые листья...
нет, но у нас тепло дома
Да вы что, у нас сегодня +23 на улице, какие батареи.
нет. мы мерзнем. Подмосковье
а у нас в Украине еще жара! в майках ходим)))))))
у нас за окном 20 градусов... плюс
Нет
нет, нам только примерно через месяц дадут
нет и слава Богу ) при открытых настежь окнах в квартире жара )
Холодные. Вроде как сегодня должны были что то там запускать но пока ещё результата не видно.
город?
везет, нам воду горячую на днях дали, полторы недели без неё сидели. а про тепло и не слышно.
Еще нет (
С 15октября или ноября у нас:) а сейчас +31:)
а у нас с 1 сентября уже тепло...
что за город такой, где так рано топят? у нас ещё все форточки открыты (сегодня +23)!!!!
не
нетт