Прочие дела домашние

разве человек не имеет права уехать от всех родственников и забыть?

Булбул Асаева
а кто сказал, что человек родился, для того, чтобы сидеть возле родственников?
Inna Khlevickaya
Лучший ответ
Свинья под Дубом вековым
Наелась жолудей до-сыта, до-отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
«Ведь это дереву вредит» ,
Ей с Дубу ворон говорит:
«Коль корни обнажишь, оно засохнуть может». —
«Пусть сохнет» , говорит Свинья:
«Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею;
Лишь были б жолуди: ведь я от них жирею». —
«Неблагодарная! » примолвил Дуб ей тут:
«Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти жолуди на мне растут».
Дерьмовый человек вообще не обременен никакими обязательствами....
Т.
Татьяна ...
"А за ним полете-е-е-ел
Исполнительный ли-и-и-ист")))))))
Гала Galina
Забыть что или кого? Навсегда что ли? Имеет, но зачем ему это. У человека всегда должен быть кто-то куда можно потом вернуться. А если забыть, то и про тебя забудут, что хорошего?
Юлия Гущина
Уходить надо так, чтобы всегда можно было вернуться...
_________ __________
Da pust ukativaet,Gospodi.Vspomnit,kogda starim i bolnim stanet.
*** Галина ***
нет не имеет, на фига его тогда рожали?! в прочем можно делать всё что вздумается, но после этого можно остаться совсем одному..
Это Ваше право, и я Вас не осуждаю, так как обстоятельства в семье бывают разные и хорошо понимаю.
И*
Ириша *******
А разве имеют право, некоторые родственники, сделать то же самое????
Александра
канешна!!!!
Уехать - имеет. Забыть - никогда!
Имеет! Только ТЫ не вспоминай о них, когда тебе будет куёво!))))) Понимаешь?)