Прочие дела домашние

Чем отличается тёща от свекрови в одном лице?

Нам с тобой это не грозит, и слава Богу.. . Приговорены быть свекровями пожизненно...
Катя Прилучная
Лучший ответ
Одна подружка другой рассказывает:

Дочка у меня замуж удачно вышла - её муж буквально на руках носит, цветы каждый день дарит, и завтрак в постель носит, а вот сын как женился плохо.. . и на руках эту грымзу таскать приходится, и на цветы тратиться, и завтрак в постель приносить, как будто сама до кухни не дойдёт :((((
Лена Гусева
Ничем ((((Для невестки и зятя, Вы РОДНОЙ И ЛЮБИМОЙ мамой все равно, никогда не будете., отсюда и отношение соответственное... Зачем витать, в облаках)))
Ничем! Если у женщины есть женатый сын и замужняя дочь.
Так вот у меня соседка и свекра и теща в одном лице. Её слова: у доченьки то моей золотой еёшный "крокодил" жрет много, денег приносит мало и т. п. , в садик за детьми никогда не сходит, злодей!! ! А она то, золушка- бедняжка уплосталась совсем и т. п. И она же: сыночек - то мой - бедняжечка: всё работает-работает, и всё этой зверюге мало. А она-то, гадина: готовит плохо, кормит мало, за детьми в садик отправляет! Вот кошмар то какой!!!
Да практически ничем. Обе они змеюки и все-время лезут в жизнь молодых )))
это два лица, в одном никак
Фамилией и кровью