Прочие дела домашние
Если работа напрягает, когда начинать плакать - как только покинешь рабочее здание или уже дома?
Можно и на работе. Когда поплачешь, то организм перезагружается и может придет нужное решение что делать дальше.. . Удачи!
Не нужна такая работа...
надо уходить с такой работы, я один раз на новом месте 2 недели ходила как на голгофу, муж каждый раз везет на работу и уговаривает бросить, а я не могу решиться, заработок хороший в центре города, но коллектив (((по отдельности все нормальные, а вместе нет коллектива просто. И отношение ко мне было не плохим, но тяжело целый день сидеть в офисе, где каждый сам по себе. Решилась всё же и не жалею.
Сменить такую работу!
как родился - сразу и начать...
Работа занимает чуть ли не половину нашей жизни. Если она настолько напрягает, лучше её сменить. Понимаю, возможно это не так-то просто, но необходимо.
Я плакала прямо на работе
уходила с неё
если напрягает чета - я начинаю на всех орать
займитесь более приятным занятием.... например отдыхом в свое удовольствие....
Дома
Всех послать и уволиться!!!! Не тратьте даром свою жизнь!! ! Я сама мучалась 2 года, шла "со слезами" туда!!!! Теперь переводят меня на новую! ! Никак не дождусь! Но у меня ситуация была что родители мужа устроили к себе и там не отвертеться было! А вы не терпите!!!! Пожалейте себя, свои нервы и здоровье! Никакая работа не стоит этого всего и никакие деньги!
Как придёте на работу, так и начинайте плакать