Прочие дела домашние
Вас не разражают люди с показной любезностью? Таких сейчас много вокруг.
Ладно, когда малознакомые, еще пол- беды, а вот когда знакомые, да еще когда ты примерно знаешь, что они на самом деле о тебе по-за углами говорят, но тебе приходится их терпеть из-за того, что они или соседи, или знакомые родителей, друзей. Лучше бы они вообще невоспитанными были, чем такими"воспитанными".
меня раздражают мудаки!
обычно слишком любезны поначалу только свидетели иеговы и мелкие менеджеры
наверное удивляют
Лучше пусть и показная любезность чем откровенное искреннее хамство!
да пусть улыбаются. мне с ними общаться от силы минут 10...
Лучше показная любезность, чем открытое хамство...
Фу.. . больше всего это не люблю.... фальш
Не.. . не раздражают - бесят.
да пусть стелятся)) мне то что, улыбнусь в ответ, все ж лучше чем матом крыть друг друга ..или нет?
меня это очень сильно раздражает. предпочитаю с такими людьми не общаться
Социофобия. Пролог
заставь дурака Богу молиться - ну а дальше вы знаете.
Меня раздражают люди, которые показывают что они очень "простые". Прямо рубаха-парень (девушка) . А у самого шестеренки вертятся, выгода ищется
если это сфера обслуживания ( магазины, парикмахерские и т. п.) - то так и должно быть, а друзья и особенно родственники, которые лезут без мыла в ж.. у-просто выводят из себя.
что заслуживаешь, то и получаешь, значит лицо твоё не вызывает быть с тобой откровенным