хам- это когда хамит вне дома. . а тут он ведет себя ровно так как ему позволяет его вторая половина. . сразу на место не поставила- пусть теперь пожинает плоды.. . враз человека не исправить. все плохое в нем с годами будет только усугубляться. . совет один- не терпеть. . однажды поставить его на место.. . пусть это будет даже ультиматум. . и здесь два варианта развития событий- либо он одумается либо все же придется свалить от такого придурка!
все лучше чем терпеть..
Прочие дела домашние
Вот с подругой постоянно спорим-у неё муж хам-может накричать на неё,оскорбить.Она терпит.А оно надо?!Что делать ?!
ну если ей нравится такая жизнь, где ее могут обозвать, наорать, в общем нравится быть объектом для срыва злости, пусть живет, у нас много женщин живут в роли жертвы, мне этого никогда не понять, не понять того, как любимый и любящий человек может так относиться, не понятно как можно позволять к себе такое отношение.... ну если она сама себя не любит и не уважает, он ее никогда не станет ни любить ни уж тем более уважать, сама виновата, пусть теперь барахтается в этом дерьме
В каждой избушке свои погремушки. Почему-то ведь она живет с ним? Ей видней как реагировать на мужа и что терпеть от него.
Чужая семья потемки. Не лезьте к ней, а то крайняя останетесь (а вам это надо).
Раз терпит, значит ей нравится. Это внутрисемейное дело)
а что? сама видимо без мужа?
Nadja Andrijanov
Нет,просто с точностью до"наоборот".Мы с мужем живём 21 год,счастливы вполне,Она приходит,и ноет-"ой,мой вот так сказал,ой наорал,ой как у вас всё прекрасно и т.д"Я вначале советовала и воспитывать,и не терпеть-она в свою дуду.Теперь отвечаю просто-разбирайтесь сами.Просто мнение народа по поводу этого хотела узнать,не поняли.Ответы в стиле её муженька !
Не лезь куда тебя не просят. Сами разберутся
Значит ее это устраивает.
У меня такой же муж.. . Все родственники настаивают - разводись, сколько можно терпеть такое отношение к себе! Мы в браке 4 с лишним года.. . Не хочется чтобы ребенок без отца рос.. . Но с другой стороны я понимаю, что ребенок от отца тоже ничего хорошего не видит.. . Вот и думаю, что скоро нашей семейной жизни конец наверное все-таки придет!
а тебе какое дело?
Рано или поздно терпение закончится, и она изменит свое поведение . А пока... значит устраивает или чаша терпения не заполнилась до конца.
а может её в муже всё устраивает? просто приходит к вам поныть, чтобы вы ей по- сопереживали, чтобы её пожалели, да напомнили о её достоинствах. есть и такие
чет непонятно!!! а тебе че???? или ты третьей хочешь быть в их семье?? вот как раз что с тобой делать? раз тебя такие вопросы интересуют!
любит, поэтому и терпит, ничего не поделаешь!
виноваты они оба, ему стоит обратиться к психиатру а ей уйти и найти уравновешенного
если это ей надоело, пусть даст отпор в той же форме и причем при людях. чтоб ему стыдно стало. столько лет терпеть хамство, я лично не понимаю. Себя уважать надо в первую очередь.
Вы спорить не можете. Вы можете только выслушать и пожалеть! Ей конечно не нравится, просто у человека, судя по всему, комплекс жертвы, если она не будет терпеть оскорбления, то это будет не она. Да и порог чувствительности у разных людей разный.