Прочие дела домашние
Если муж на вас накричал,обозвал,что делаете?
У нас раньше не было такого,а сегодня как взбесился.обидно.довел меня до истерики.таких слов я еще не слышала,хочется его послать подальше и уехать.
реву... и себе легче, и ему стыдно....)))))))))
Так Вы наверное его бывшей женой достали, что у мужика истерика уже.
Успокойтесь или действительно уезжайте, а то он скорей всего к бывшей своей и вернется.
Не надо мужикам мозг выносить.
я просто ушла. . и прогуляла с подругами до часу ночи. . а он искал меня. . теперь боится
Не провоцируйте своими действиями мужа. И никто на вас орать не будет.
нельзя уезжать. Раз это не характерно для него, значит, что-то случилось... .
дать время ему остыть, а потом выяснить, что случилось, спросить, чем помочь можете?...
тоже накричу)
Я сейчас (минут тридцать) накричала, обозвала... вы думаете он собрался уходить? ! Нет, он занимается своими делами ...паяет, что-то чинит. Вот интересно он меня слышал или нет?!))) )
занимайтесь своими делами, а с ним не разговаривайте. А уезжать не надо.
надеюсь мой такого себе не позволит. Как впрочем и я. Если бы вдуг обозвал - отвернулась бы или вышла и полный игнор, пока прощения не попроил бы. Но за 11 лет совместной жизни не было такого ни разу.
Максимально стараюсь молчать, когда супруг начинает выносить мне мозг. Нашла себе одно средство: беру книгу, и читаю. Чтобы мозги работали в другом направлении, анализируя не слова мужа, а сюжет из книги.
Когда всё затихнет, сама подойду, скажу: --Всё?Зе энд оф зе шоу?! Перед детьми не стыдно? !
И вижу ведь, что сам кается уже, что дал волю эмоциям на пустом месте!.. Главное--выдержать паузу. Орать с ним на пару я не намерена.
Не позволяйте мужу так с собой обращаться, наорал раз и сошло с рук, значит это будет повторяться ...
я замолкаю и ухожу - потом с ним долго не разговариваю.
ухожу в другую комнату и тихо, чтобы он не слышал, даю волю выйти своему гневу и обиде: кастерю его матом, оскорбляю, словом отттягиваюсь по полной программе. " А потом с чувством выполненного долга, вхожу обратно со смиренным видом, держа за спиной два "кукиша"..Он радуется, торжествует - хозяин, поставил свою "бабу" на место. А я знай, покручиваю" дули" у себя за спиной. И чтобы не переборщить особо, ласково спрашиваю, о том, что ему подать на стол.. (Пожрать они, скоты, любят) . Путь к мужчине лежит через его желудок, это всем известно... Вот так и живем... И ничего...
перестаю кормить... пусть сам готовит
обзываюсь в ответ и потом долго с ним не разговариваю...
Новая полоса в твоей жизни, это неизбежно.... не привыкай к ней, всегда кидай ответку!:))
Мы почти не ругались. Очень редко бывало, я "наступала ему на особо чувствительную мозоль", и тогда он визжал, как баба! Я сразу же замолкала, отходила в сторону, давала ему время остыть...
ухожу в глубокий игнор..
Да за такое моя то мой месяц разговаривать не будет. Мож еще чего похлеще...
.выскажу все, что о нем думаю
Если это в первый раз, то нужно простить, но перед этим дать понять, что вы обижены им, пусть просит прощение.
С улыбкой говорю: " Ну что, полегчАло? Сеанс самоутверждения окончен? ". Главное что он не знает моих истинных мыслей о нём в этот момент.
страдаю, но прощаю.
Завтра все пройдет. У нас тоже такое бывает. Провда частенько супруга сама провоцирует меня на скандалы.
Но через день два пройдет, и все будет хорошо.
попинаю его немножечко и успокаиваюсь :)))
Слушатся его надо, он же ХОЗЯИН семьи
Я же умная женщина, конечно же надую губки-и обижусь на всю оставшуюся совместную жизнь! Но он ведь тоже не дурак, и конечно же извиниться, и не раз и не два.... А я прощу, потому что все мы люди, и несдержанность по отношению к близким имеет место быть в нашем доме. Ну где он еще сможет так покричать и поругаться? Сегодня он... завтра я! На то мы и супруги, чтобы понять и простить....
Знай свое место, женщина.
молча собираюсь и ухожу подальше, неразговариваю, потом он сам понимает что был неправ и мне цветы дарит.
У меня тоже так. Сижу где нибудь в уголке и плачу от обиды.