Прочие дела домашние

Вы бы простили мужа если бы он обозвал Вас сукой еба.. той, а потом ещё затеял драку? И всё из-за пустяка...

в топку такого мужа! нельзя себе такое позволять, даже не из-за пустяка
Жулдыз Еликеева
Лучший ответ
я б его в ответ покрыла чтоб он заикаться начал и сатся по ночам. И вообще я отходчивая.
Юлия Милая
Моя бы жена простила бы своего мужа :))))
Какая разница из за чего? Это был бы уже не мой муж.
Анна Федореева
Всякое бывает, милые бранятся что тешатся (вроде так) Смотри проще на жизнь
Да простила бы, я могу и первой такое начать.
фу, какой он редиска у вас.. . был у меня похожий, так его уже нет давно)) ) ну, не совсем конечно нет, а так. . со мной его нет) ) а драку он и вообще зря со мной затевал.. . т. к. пострадал сильно.. . как-то забыл по пьяни, с кем имеет дело))
Альбина Хайруллина Вы молодец! Он у меня иногда приходит пьяный и начинает задираться, но мне как-то страшно с ним связываться.
Конечно, обожаю кухонных боксеров.. . они такие ...сильные.. . смелые и за словом в карман не лезут...
моего до такого довести надо, без повода ни один мужик так себя вести не будет.. . ну, если не пьян, и то ещё вопрос..
Vitalya Alex
переспать с соседом, это по вашему пустяк?
Юлия Сидорова
Альбина Хайруллина Вы по себе судите? Я не шалава, чтобы любовников заводить.
слова можно простить... а вот рукоприкладство нет... это мое мнение... на слова я не обижаюсь, тем более сама с горяча могу "обложить"
Ольга Шардт
всяко бывает, мне и маршировали в квартире моей матери в 5 утра с бутылкой водки и говорили какая я стерва и довела, я и шмотки выкидывала с квартиры
че вам скажу если понимает что ерунду делает, поговорите, может стоит дать шанс, если осел и ничего не понимает в топку такого
Даша Ноготок
Альбина Хайруллина Уже неоднократно такое было....Прощала. Надоело
Нет.
Да, и вообще - я с русскими мужчинами в отношения не вступала и не собираюсь.
Себе не враг.
после еб.... й суки в драку кинулась бы я....))))))
*** Nursulu*** Ainazarova
ладно женщина истеричка. а когда мужик себя так ведет это смешно. не связала бы с таким свою жизнь.
но редко когда мужчина так себя ведет совсем без повода... а?
Альбина Хайруллина Вот именно, что без повода, ну если поводом считается пощекотать его немного для поднятия ему настроения... Это уж маразм какой-то....
мой меня дурой ни разу... но это последний... а со вторым сразу развелась... да нафига?... жизнь одна... и она-моя...
Не знаю. Думаю, что моего нужно довести до такого состояния, чтобы так вести себя начал. Но такого никогда не было.
говори что хочешь, а рукам волю не давай
за драку бы не простила!!!!
Я считаю: если мужчина поднимает на женщину руку ОН НЕ МУЖЧИНА
На рукоприкладство у меня ТАБУ -никогда не прощу и жить с таким человеком не буду
Кто то придерживается поговорки :"Бьет значит ЛЮБИТ" не для меня точно
Ирина Иванова
у меня коллега говорит :" я как замуж вышла, фамилию сменила, была Иванова, а стала Сукаебана" еще и с фингалами регулярно приходит и живет с ним. так что каждому свое.
Оля Нефёдова
Ольга Шардт грустная история,но я посмеялась)
бросьте его, он вас не достоин. Не унижайтесь.