Прочие дела домашние
а вы бы простили мужа, если бы он вас всегда попрекал при ссорах, что посмели родить без его спроса.
Он заставлял аборт сделать.Причем я так до сих пор и не поняла, почему.Он просто рос в семье один и боялся, что у него братики и сестренки будут. Но я не хотела идти на это, да и не смогла бы, да и глупо-молодые,жилье есть, машина, родители в Москве .Так он теперь младшую(семимесячную крошечку) все время обижает:словами, криками, упреками....Иногда убить его готова...
Вот она его и убьёт, как только вырастет... и правильно сделает, таким уродам незачем землю коптить. Он видимо сам родился как-то особенно, да и вообще это ненормальной психики человек
После первого же попрека вылетел бы со свистом
не понимаю как вообще можно залететь не планируя ребенка? легко навесить мужу ребенка а пахать то ему на семью.
нельзя в ТАКИХ делах идти поперёк мужа! ! лучше уж расстаться) Попрекать будет всю жизнь... если уж начал!!!! Вам это надо??
Как можно жить с ним и знать, что он ее обижает?
Муж?)) ) Меня?)) )
Да это Я его уже 11 лет попрекаю, что он смел нашего младшего сына не хотеть)) ) И он со мной соглашается, и чуть под стол от стыда не лезет)))
и что в итоге получилось? вы и себя мучаете и его и ребенка.... меня вот наоборот, я хотела аборт делать, а он уговорил.. . все, пойман на слове был))
я бы с таким и жить не стала
Какие же бабы дуры. Сначала выскочат замуж, лишь бы быть как все, а потом вот такие вопросы начинаются. Жесть! Ты когда замуж шла, куда смотрела? Теперь либо терпи, либо уходи. Очень ребенка жалко.
И где вы такое чмо нашли)))?
О боже! почему женщины такие идиотки? ну почему мы терпим такое?? ? Я бы давно послала накуй и ушла! или выгнала... а то ишь какой! сначала сделал ребенка, не предохранялся, а теперь без его спросу родили, аборт ему надо было сделать! хах! почему это сделал он, а расплачиваться должна женщина? короче начните уже уважать себя, я бы за такие слова адресованные ребенку просто сковародкой бы как следует отпистила!
Мой пока зарекается, что второго не хочет, но знает, что я против абортов, да и он меня бы на это не отправил, когда появилась вероятность, что я забеременела, то его категоричность пошатнулась, да и признаёт тот факт, что в этом деле не только моя заслуга в зачатии.. . Но у меня тогда ещё просто не восстановился цикл, миновало - и муж опять 25, но я-то знаю, что всё переменится, если всё же беременность случится.. . Даже представить страшно, каково это, когда свою маленькую кровиночку обижают.. . Да и вообще не представляю, как любимую женщину можно заставлять делать аборт (((
развод!!!! он ее потом пока вас не будет еще и покалечить может! запишите все на видео и пуусть лишат его отцовства! чтоб в 18ее лет не претиндовал на тоо чт она будет его содержать в случае чего!
А зачем с таким жить???? Мне дети дороже чем такое сокровище, если бы муж хоть раз обидел наших детей.... мммм даже не знаю, но все это повторяется регулярно? ! Зачем????
Вам нужен такой муж? Вот менталитет у нас такой - в грязь лицом окунать будут, зато "ЗАМУЖЕМ Я". Да пошёл он...