Прочие дела домашние
вы бы простили мужа?
он мне изменил, сам в этом признался, любовница беременна, я ушла от него, у меня есть сын от первого брака, с любовницей он ничего иметь не хочет, но сказал будет помогать с ребенком ей, я его так люлблю и он мне каждый день звонит и сын постоянно про него спрашивает, вы бы как поступили?
поступила бы, как велит мне сердце
ущёл потрахаться на стороне и ещё и ребёнка там заделал?, да пошёл он лесом!
нет не простила бы, простить в таком случае, значит позволить сделать тоже самое еще раз, изменил один раз изменит и еще....
не знаю как бы я поступила и знать не хочу)) )
если вы сможете жить с ЭТИМ, то прощайте
Ну во первых-ребёнок может у любовницы не от него (они часто женатых обманывают), во вторых простить, насчёт помощи??? а вдруг не его ребёнок -ему это надо?
измену.... ннне знаю, а беременность женщины - ТОЧНО нет. Считай, жизнь вам испорчена до конца ваших дней, его встречи с ребёнком будут напоминать вам измену всегда, и вы никогда не будете знать, что у них там... творится при этих встречах.
я своего не простила, но слава богу никого беременного не было.
Вы можете его простить, но КАК Вы будете жить с ЭТИМ прощением? Я смогла так всего 2 года, давление, невроз и т. д. И это - измены с однократными девицами, а у вашего, похоже, постоянная любовница была, то есть отношения, почти семья.. . Не знаю решать Вам, сейчас я бы не простила.
ой, даже на знаю, как бы я поступила, очень вам сочувствую
Скорее всего ему она нужна с их будущем ребенком, а не вы. И как можно его любить, если он уже не ваш.
Да дело в том, что не факт, что следующий мужик будет лучше. Здесь уже хотя бы родной. Если всем устраивает, то попробуйте смириться.
я бы простила
Зачем спрашивать, если сама себе заранее оправдания приготовила7 И люблю то я его, и сын спрашивает... Так и будешь всю жизнь третьей, если простишь. Дело хозяйское, но я бы на порог больше не пустила.
Гад он.
Я думаю что шел бы он нахер. Хоть и тяжело всегда отказаться, но изменить да еще и дитя настрогать-это полный капец и неуважение
конечно бы вернулась без вариантов
посмотрите фильм Королек птичка певчая.
сколько ей пришлось натерпеться из-за того, что узнала о измене жениха.
она простила его через несколько лет
посмотрите фильм Королек птичка певчая.
она простила его через несколько лет
Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту дам ссылку!
Это только Ваша жизнь и принимать решение обязаны Вы сами. Решение дастся не легко. Удачи и терпения!
Да, и поняла бы и простила и помогла бы вещички собрать....
Жить без него тяжело.... но и с ним будет тоже... смотря какая это для вас рана.... и вы должны быть теперь ласковой доброй всепонимающней----а то там всегда есть к кому пойти....
Как бы вы не поступили, это должно быть только ваше решение. Любые советы тут не уместны, все люди абсолютно разные - слушайте только свой внутренний голос и своё сердце.
У меня папаша так с мамкой поступил. . простила и теперь все норм. . но я его уже за это не люблю как раньше