Прочие дела домашние

Влияют ли сайты знакомств на семейную жизнь?

если кто-то из супругов начинает захаживать на сайты знакомств, то значит, что-то в их отношениях дало трещину, и это, я уже считаю, ненормально..
Ирина Лопатина
Лучший ответ
у тех, кто любит причины проблем извне искать влияют конечно, только не самым положительным образом)) ) а кто то на сайте нахордит свою судьбу... получается тоже влияют)) ) в итоге ЛЕСТНИЦУ К НЕБЕСАМ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ САМ!
Марина Давнич
да, помогают наладить её тем, у кого её нет
Еще как: -)) На сайте познакомилась со своим будущим мужем.
Марина Давнич аналогично!))))
наоборот - это качество семейной жизни влияет на интерес к сайтам знакомств.
Если человека устраивают отношения и он ими дорожит, то ему и в голову не придет "гулять" по сайтам знакомств.
Ну а если есть проблемы, то тут хоть свяжи его, но если не в пристрастии к сайтам знакомств, так в чем-нить другом подобном все равно выразится
Анна Пеннер
Вы бы ещё спросили, влияет ли переспать с любовником на семейную жизнь. Зачем ещё с кем-то знакомиться, если уже есть половинка? Только не говорите, что якобы для дружбы. Не смешите меня и не кривите душой. Друзей заводят не на сайтах. Может, скоро уже и виртуальных детей рожать начнут?

Если одиноки, то знакомьтесь ради Бога для созданья семьи
Все зависит от конкрентного человека. Познакомиться можно где угодно и как угодно.))
влияют!! !
в каждом случае по своему!
Все зависит от человека, на некоторых влияет, на устойчивых нет
Да и очень
если там знакомиться и жениться-то нет, если после того как есть семья-то да. и больший перевес почти значительный, что не к лучшему.
очень раздражает, когда твой супруг/супруга общается с другими мужчинами/женщинами, а не с тобой.
Марина Давнич чловек всегда общается с теми, кто ему интересен! делаем выводы))) не думаю, что раздражением можно привлечь внимание и пробудить интерес к общению...имхо
Да, они её разрушают!
Марина Давнич ИНТЕРЕСНО, КАК ЭТО сайт МОЖЕТ РАЗРУШИТЬ ТО, ЧТО ЛЮДЯМ ДОРОГО И ЦЕННО?)) а может в том то и суть, что там уже разрушать нечего)))