Прочие дела домашние

Что вас больше всего убивает при устройстве на работу?

"дружный коллектив", приходишь, а там все ядом исходят
Кристина Подласова
Лучший ответ
Испытательный срок бесит)))
Мария Андреева
меня хрен убьёшь))) )
возрастной ценз... мать их)))
\тупые вопросы, типа почему вы не замужем.... \
а кому нужна декретница???
меня не то что убивает, но прикалывает, когда в "приемной комиссии" сидят молодые люди лет 20 и с очень серьезным видом выспрашивают соискателя и тестируют.
еще "нравится", когда работодатели начинают применять всякие новшества из разряда проверки на прочность - провокации, каверзные вопросы - проверяют стрессоустойчивость или что-то еще. не все надо копировать с западных технологий...
V@zir@ Akr@mov@
Испытательный срок
тьфу, тьфу, как то хорошие работодатели попадались, сразу брали на работу. а вот сестра сколько бегала по собеседованиям, сколько слез пролила. тупые вопросы, типа почему вы не замужем, а сколько вы планируете детей, а почему у вас сейчас детей нет. мне кажется этот некорректные вопросы. причем ни одного вопроса об образовании, дипломе и т. п.
Tschinara Sultan
Меня еще ничего не убило.. раз с вами тут общаюсь..))
Д.
Дашуня ...)))
То, что в большинстве случаев требуют опыт работы... а где взять этот опыт, если ты только выпустился из института???
собирание разных справок оформление санкнижки.
то. что со своим уставом туда нельзя
Елена В. ***
Что зарплату здесь уже есть кому получать.
Анна Васькина
А мне сказали такую фразу и правда позвонили через неделю, вот уже 3 года работаю. А убивает, что везде ограничения по возрасту.
Период адаптации к работе и коллективу
Евгения Гесс
испытательный срок (платят мало)
собеседования бесконечные, с одинаковыми вопросами
когда очень высокомерно на тебя смотрят) начинает сразу казаться что ты ничегошеньки не умеешь!