Прочие дела домашние

зачем ЖЕНЩИНАМ - ЛЮБОВНИКИ, а МУЖЧИНАМ - ЛЮБОВНИЦЫ ?

для тонуса !
Елена Мирошкина
Лучший ответ
вопрос содержит ответ. для любви, в более честном для секса
Яна Рындина
Вариантов много - любовь, секс, спортивный интерес....
Сев А********
Чтобы жизнь сделать более живой!
а нужно наоборот?? ? ))
Наталья Рыбка
Ну не наоборот же.
Я этого не понимаю. Старомодна? Ну и ладно. Считаю, что если уж поклялся "В горе и в радости... ", значит - свой выбор сделал, и дальше выбирать уже нельзя.
Надежда Малая
а Томаре Кузминичне что ?
Есть семья, жена, (или муж) дети- со временем ( у всех по разному это время наступает) . Это все начинает надоедать, и становится просто скучно да и любовь к супругу (ге) ослабевает или вообще ослабела, и хочется чего-то нового, хочется приключений на свою жопу и сексуального удовлетворения на стороне.. .

А кто-то просто любит секс как таковой и опять же с течением времени секса у семейных пар с каждым годом становится меньше... А потребность в сексе в пирамиде Маслоу находится на самом первом месте, если эта потребность неудовлетворена, то и вся жизнь кажется никчемной.. .

И третий вариант - человек не успел погулять в молодости и хочет наверстать упущенное.. .

Кто то хочет просто ласки ...итд итп.

Список можно продолжать бесконечно..))
Ради разнообразия, ИМХО. Если мужчина или женщина по настоящему любят друг-друга, то не будет никаких любовниц (ков).