Прочие дела домашние
ОХ, милые, я одна такая непроходимая, или успокойте меня...))) Объясните мне за ради бога, что это значит (вн+)
" Импликация: координатор колсантингово тренда обязан ассимилировать негацию теории Доу индикаторами разворота трендовых позиций" Я как собака...Все слова по отдельности понимаю, а вместе....На всякий случай- с теорией Доу знакома в общих чертах. Взято из отчета сотрудника колсантинговой компании...Распечатку переслала и полюбопытствовала сдуру!))))))
Успокойтесь, я изо всего поняла только слово ОБЯЗАН)))))))))))))))
неееее----тут без поллитры не разберёш---надо своих сантехников собрать---посидеть---обдумать--куда ээто вставить
нагуглил?))))))))))))))))))))))))) не поняла нифига но тебе рада))))
Да ладно, не переживайте, сейчас чем непонятнее, тем круче. Вот стою я в магазине, выбираю себе сметану. Рядом бабка подслеповатая крутится ни хрена не видит, спрашивает у девицы, осуществляющей выкладку какого-то затрапезного йогурта, про его сроки годности. Девица, видимо, родилась в семье уродов и потому, воспитана дурно -= на бабку начала орать, что ничего не знает по той причине что она МЕРЧАНДАЙЗЕР. Надо было видеть бедную бабку, она наверное подумала, что её обложили. Пришлось поставить на место девицу, а бабуле объяснить, что это почти что грузчик и читать, наверное, не умеет, потому как по штату не положено ну как такое ответить может....))
Сори, мэм! Я туп как проПка!!!
Анастасия Непочатых
Не одна я непроходимая...Это радует))))
Ты не одинока в своих терзаниях: да бог с ними, с этими негациями и импликациями. Я тоже не поняла....)
в приличном обществе попрошу не выражаться!!!
я знаю тока позиции.... это ж песня такая-на позиицию дееевушка провожала бойцаааа.... а все остальное на ночь читать вредно)
ох вопрос этот в Кремль адресуй)))) их там научили всем этим "ругательным"словам)))) можт че и подскажуть)))))) а тут как бы в своих кубышках разобраться)))))
Студент сдает экзамен. Профессор его спрашивает:
" Импликация: координатор колсантингово тренда обязан ассимилировать негацию теории Доу индикаторами разворота трендовых позиций"?
Студент отвечает:
"Профессор, можно уточнить значение слова ОБЯЗАН? "
В оригинальном анекдоте вопрос профессора был несколько иной. НО у меня МИКРОпроцессор не вмещает столько словов незнакомых.
Студент отвечает:
Анастасия Непочатых
Какая прелесть!))
Хм, сомневаюсь я что-то о знакомстве Вашем с теорией Доу. Слово "консалтинг" Вы тогда бы написали правильно.
Анастасия Непочатых
Знать и писать правильно-согласитесь, это разные вещи?))))))А в порыве страсти чего только не напишешь...
Хотите, объясню вкратце?))))
Не переживайте, мы все с Вами:)
Нам этого не понять, мы ведь в советское время по нормальным учебникам учились. Вот по каким учебникам люди учатся сейчас, так свои мысли и излагают.
ого))))
Камасутра прям какая-то)....
ты чего эт там??? кача заголовалась????)))))))))))
Анастасия Непочатых
Не, Наташ. Мой работодатель попросил документ из дома скинуть. Я думала- он порядочный человек, а тут тако-о-о-ое!))))
Покоя не дает- неужели ЭТО кто-то понимает?))))))
Успокоить Вас нечем. Вы - такая одна !..
Да уж! Тяжеловато для восприятия на раз-два. Надо делать умный вид а потом пытаться найти расшифровку всех этих словей )))
Анастасия Непочатых
Дык по отдельности вроде знаю...А микст не складывается.)))))
Понимаете... С банальной точки зрения, не каждый индивидуум, способен игнорировать парадоксальную точку эмоций! Так, что у Вас ещё не всё потеряно !
... во тя колбасит...
Анастасия Непочатых
Люди на таком языке ОБЩАЮТСЯ...Вот кого колбасит!))))
А я так, погулять вышла...
Да Вы гений!! ! Я, например знаю из этого только: "обязан","теория","индикатор",""разворот" и "позиция"!!!((((((
Я это выучу и буду выдавать на все претензии начальства.))