Прочие дела домашние
Лучше иметь свои, кривые и жёлтые или вставные, но идеальные зубы?
Лучше свои, индивидуальные: ) Мсежду прочим, кривые зубы, и здоровенная щербина не помешала в свое время Пугачевой быть оччччень популярной: ) А Вам совет - в домашних условиях хорошо отбеливает зубы активированный уголь - продается в аптеках, стоит копейки, расталкиваете таблеточку до порошкообразного состояния, и просто чистите зубы как порошком, но не увлекайтесь, 1-2 раза в неделю.
Свои. Я к ним привыкла. ))
Свои лучше по любому...
красивые вставные. и пусть от зависти все удавятся
свои здоровые
Вообще нет ничего лучше своих родных зубов. Но если они уродуют вид человека, то нужно протезироваться. Сейчас много всяких видов протезирования, при которых не обязательно выдёргивать свои зубы, а можно их прикрыть пластинами. А кривые зубы выпрямляют ортодонты.
А что, у вас стоматологи только вырывают зубы? А как на счет почистить и выпрямить?))))
100 рублей за зуб х 32 зуба.. . я лучше себе квартирку прикуплю исчо.. . трёхкомнатную в нашем городишке...
Самал Омарова
я 2000 рублей за удаление зуба
на той неделе отдал.
вставить....один болт ввернуть в челюсть - 25 тысяч рублей + коронка.
на той неделе отдал.
Лучше не курить, что бы зубы не были желтыми
лучше конечно свои и здоровые.. . но вот у меня лично в 14 лет уже в школе рассверлили такую дырень между передними зубами.. . и с тех пор пломба на пломбе, уже и мертвые они были. и один мне белым сделали, а второй стал казаться серым.. . ну ужас, а не зубы.. . и это не влияние зубной пасты, это гены.. . так вот я прошлым летом сделала коронки на 20 зубов.. . по эстетике ничуть не жалею. . жалко только их там.. . под коронками.. . но что делать.. . ходить черте с чем, но своим? каждому по ситуации в общем)
идеальные дорого.
Конечно свои! Только их надо сохранить и привести в порядок.
Вставные, но идельные, конечно же!
искусственные дорогие идеальные и чтобы никто не догадался, что это не свои!
меня кумарит по нереально белоснежным ровным зубам!!!!
это кому что нравится.
Брекеты и отбеливание зубов вам в помощь.
Самал Омарова
Увы, за последние 3 года удалил 3 зуба!!!!
всего 29 своих осталось.
Так что выхода не оставалось.
всего 29 своих осталось.
Так что выхода не оставалось.