Прочие дела домашние

Лучше иметь свои, кривые и жёлтые или вставные, но идеальные зубы?

Самал Омарова
Лучше свои, индивидуальные: ) Мсежду прочим, кривые зубы, и здоровенная щербина не помешала в свое время Пугачевой быть оччччень популярной: ) А Вам совет - в домашних условиях хорошо отбеливает зубы активированный уголь - продается в аптеках, стоит копейки, расталкиваете таблеточку до порошкообразного состояния, и просто чистите зубы как порошком, но не увлекайтесь, 1-2 раза в неделю.
Елена Огай
Лучший ответ
Самал Омарова Про Пугачёву помню.
У моей мамы тоже была щербинка.
Свои. Я к ним привыкла. ))
Марина Цадкина
Свои лучше по любому...
Sibelya Osmanova
красивые вставные. и пусть от зависти все удавятся
Наташа Кригер
свои здоровые
* Ирина *
Вообще нет ничего лучше своих родных зубов. Но если они уродуют вид человека, то нужно протезироваться. Сейчас много всяких видов протезирования, при которых не обязательно выдёргивать свои зубы, а можно их прикрыть пластинами. А кривые зубы выпрямляют ортодонты.
А что, у вас стоматологи только вырывают зубы? А как на счет почистить и выпрямить?))))
Вероника Прись
100 рублей за зуб х 32 зуба.. . я лучше себе квартирку прикуплю исчо.. . трёхкомнатную в нашем городишке...
Анжела Боровик
Самал Омарова я 2000 рублей за удаление зуба
на той неделе отдал.
вставить....один болт ввернуть в челюсть - 25 тысяч рублей + коронка.
Лучше не курить, что бы зубы не были желтыми
лучше конечно свои и здоровые.. . но вот у меня лично в 14 лет уже в школе рассверлили такую дырень между передними зубами.. . и с тех пор пломба на пломбе, уже и мертвые они были. и один мне белым сделали, а второй стал казаться серым.. . ну ужас, а не зубы.. . и это не влияние зубной пасты, это гены.. . так вот я прошлым летом сделала коронки на 20 зубов.. . по эстетике ничуть не жалею. . жалко только их там.. . под коронками.. . но что делать.. . ходить черте с чем, но своим? каждому по ситуации в общем)
Zaynab Satimova
идеальные дорого.
Конечно свои! Только их надо сохранить и привести в порядок.
Вставные, но идельные, конечно же!
искусственные дорогие идеальные и чтобы никто не догадался, что это не свои!
меня кумарит по нереально белоснежным ровным зубам!!!!
это кому что нравится.
Брекеты и отбеливание зубов вам в помощь.
Самал Омарова Увы, за последние 3 года удалил 3 зуба!!!!
всего 29 своих осталось.
Так что выхода не оставалось.