Прочие дела домашние
Вот зачем собрания для очередных поборов?Написали б в дневник:Работайте,родители,в поте лица!Зачем время отнимают?Скольк
А как же понты? )))) А просто попиз... ть?))) ) А дело ведь в нас на самом деле. Если бы каждый из нас понимал, что начальная школа очень быстро закончится, а с пятого класса наших детей будут подгонять под сраные стандарты, которые скидывают министерские ВОРЫ школам, а в последних классах детям, которые захотят поступать в ВУЗы НЕИЗБЕЖНО нужно будет нанимать репетиторов, то на этом самом собрании жополизов поубавилось бы в разы!! ! И к деньгам бы относились совсем иначе, а учителя бы не вякали против сплоченой толпы!!!
У нас в этом году был выпускной. С учётом подарков "любимой гимназии", "дорогому директору" и "ненаглядной МарьВанне" вышло штук 70:-(((
А на собрания мы перестали ходить класса с третьего: просто передавали деньги с дитём. К тому же, последние два года у сына был "электронный дневник": между "Ответами" залезла, посмотрела оценки, домашку.. . Да и преподы сами в социальных сетях в друзья просились: -))
Ну ведь положено раз в четверть провести родительское собрание, для отчётности. Вот учителя и собирают родителей, чтобы иногда через 10 минут всех распустить.
А если на что то деньги нужно сдавать, так у нас и без собрания об этом оповещают- или звонят, или ребёнок приносит бумажку, на которой написано СКОЛЬКО и ЗАЧЕМ.
о_О, а сейчас о наболевшем, у нас завтра собрание, не теребите мне нервы.... два часа на пустой треп.... (минимум 1000
Мои уже отучились, но оно и раньше так было я перестал ходить на все собрания, а детям сказал спрашивайте сколько дать.
сколько бы не собирали - всегда сдаю. Ребенок большую часть жизни в школе проводит, пусть ему будет хорошо!
Да хрен их поймёш им то тоже кушать охота вот и делают поборы
Alya Darkness
А нам не хочется кушать, в некоторых школах в Москве з.п. учителя 80 тыс, а у нас по городу 12. тас. так кто больше хочет кушать.