Прочие дела домашние
Про женщин говорят плохо только неудачники..вы согласны?))
Или слишком удачливые, и переевшие этот продукт до изжоги!
Евгения Федичкина
Слишком удачливый, значит слишком умный...))) он не опустится до такого)))
Не согласен, конъюнктурные и лживые стервы встречаются.
Баба удачна, пока мужик удачен.
=)
Прабабка говорила - "3.14зды с голубой каймой не бывает! "
Баба удачна, пока мужик удачен.
=)
Не совсем. Не всё в жизни гладко, но зачем о женщинах плохо говорить.
Как и плохие слова про мужчин.
Ты согласна?)))))))
Евгения Федичкина
Нет...я мужчин или игнорирую или уважаю, или просто люблю))
Или провокаторы. Видите, какой резонанс возник.
Да. Согласна на 100%
Все, что человек говорит о других людях, независимо от пола, есть в нем самом!! ! Как хорошее, так и плохое))) )
абсолютно нет, не согласен, вы просто думаете по другой формуле чем мужики, отсюда и результат такого вопроса
200%))))) у которых нифига не складывается!!! либо ему не дает ни кто... либо он не может)))))
Ирина Стрекопытова
Так по вашему удачливые люди-это которым все дают?
Говорят плохо-только неудачники. Вообще...))
неа.
точно
так думают только женщины...
ага.. а про мужчин - неудачницы..
Вообще плохо о других людях говорят дурно воспитанные люди, ну и в чем-то неудачники. Я могу плохо думать как о мужчине, так и о женщине, но мнение это свое я оставлю при себе.
ГОВОРЯТ о женщинах только неудачники. Остальным некогда.
нет почему, если она достойна только этих плохих слов то почему же неудачники?
хотя я не говорю таких слов женщине.. .
но они меня заебвают
хотя я не говорю таких слов женщине.. .
но они меня заебвают
Обозленные, обиженные нами так говорят.
точно в яблочко! которым ничего не светит вот они и бесятся...