Попадала ...как говорится - редко, но метко. Одно ДТП у меня - улетела на внедорожнике с моста. До сих пор благодарна медикам, что они меня с ногой оставили. Получила инвалидность, спицу в бедренную кость и на всю жизнь запомнила, что энергетик ото сна за рулем не спасает нифига ...
Стаж - 6 лет, на последней машине на спидометре 380 000 по трассам накатано ))))
Прочие дела домашние
Вы попадали в дтп?
Да.
в качестве пассажира
Да, в качестве пассажира.
в качестве водителя, стаж - скоро круглая дата будет)) ) а по километражу так и вообще.. . по сравнению с тем, кто всю жизнь 200 метров от работы до дома и обратно - я древняя старушенция)) )
дважды меня долбали в задний бампер, причем во второй раз виновник попытался скрыться
один раз я выезжала из прилегающей территории и не заметила машинку на главной, треснула
ттт, нет, ни разу.
Стаж вождения - 8 лет, были ДТП, а в феврале меня сбила машина, в пробке на пешеходном переходе, я выползла из своей машины, чтобы через минуту попасть под чужую.
за рулем нет, пассажиром в небольшие попадала 2 раза
в качестве водителя, под газон залетела. стаж 4 года.
в качестве пассажира. Муж был за рулем. Просто нам лоб в лоб выехал пьяный подросток. Спасибо новой машине и подушкам безопасности.
Но я с той поры не могу ездить за рулем. Страх сильнее меня.
Несколько раз...
Слава богу нет. надеюсь что никогда никто из моей семьй не попадет в аварию.
да. и не раз)))) когда пришёл из армии работал на автобазе. за 8 месяцев работы-6 аварий, слабеньких)))) столб сбил, машину поцарапал о мусорные баки, радиатор пробил о кузов впередиидущего грузовика. и тд.... последняя авария была недавно-тётка въехала в меня на светофоре
Не попадал... а стаж вождения пешехода у меня за 50 лет иначе ...
в качестве пассажира, было 3 лёгкие аварии
попадал. засыпал за рулем и переворачивался.
Меня раз сбили в детсве на пешоходе, не посмотрел или нет машины.. . и чуть без ног не остался.. . врачи сказали что я в рубашке родился=))...
да однажды зимой 6 лет прошло, но сны иногда на эту тему снятся до сихпор
В качестве пассажира один раз легонько. А за рулем один раз в овраг уехала.