Прочие дела домашние

Гипотетическая ситуация. Отдали бы Вы флешку со своего видеорегистратора пострадавшим в ДТП виновник которого скрылся ?

Например, Вы стали единственным свидетелем ДТП в котором пострадал дорогой автомобиль, который "подрезал" скрывшийся с места ДТП другой автомобиль.
В ДТП пострадала только машина.
Доказательства того, что авария произошла из за того, что подрезали только у Вас на флешке.
Отдали бы? Вообще как действовали бы ?
Нет у меня такого, у нас в суде не признают подобную запись, но отдал бъ .Мож я дураг, но помогаю частенько на дороге
Aнастасия Юдина
Лучший ответ
Marina Saramotina я им с ноги дам эту запись.
полиции отдала бы копию записи
да
Nargiz N@rgizulya****
За небольшое вознаграждение.
Дам переписать, зачем сам носитель-то отдавать?
Цифры свои бы оставил, надо запись позвонили бы.
Marina Saramotina да ну? откель звенеть то?
Отдал бы. Копейки стоит. А людей может сильно выручить.
Ольга Костенко
Я не знаю какова в этих случаях официальная процедура, если меня потом будут таскать по инстанциям, писать бумажки, отвечать на кучу вопросов, то нет. Мне мои нервы и время дороже чужого имущества. Вот если бы пострадал человек, дело другое.
Нет. Отдают видео, а не флэшку. Номер телефона оставляют, созваниваются, и скидывают на почту видео.
Елена Иванова
отдал бы
Был такой случай, пьяный ...удак ночью машину собрал на перекрёстке, я как-то мимо проскочил, увернуться успел.

Номер телефона свой оставлял, визитку, и по приезду домой или в место где есть комп с флешки нужный файл на диск/другую флешку перекинуть, или на свой комп сохранить. И жить дальше пока в суд не дёрнут.
Натуся ....... По приездЕ.
как делают нормальные водилы - даешь номер телефона, выключаешь свой регистратор (что бы цикличность записи не стерла инфу) и дома делаешь копию - понадобится - отдаешь копию
Ника Санаева
Просто так никто не просил... Один раз просто обменялись телефонами и я слила видос на почту, правда там ещё были сотрудники дпс и предварительно его посмотрели. А второй раз пострадавший мне просто отдал деньги за карту памяти и забрал ее. Я тут же в ближайшем себе новую купила и поехала дальше.
Да. Тыс за 20
Перекинул бы видос