Прочие дела домашние
как вы считаете, кто должен быть хозяином в доме? и почему?
В доме должно быть равноправное партнерство! Кто в чём компетентнее тот в том и главный!
Женщина так как большинство домашних дел переходит на ее плечи
Хозяин чего? Если у вас в доме есть котЭ то оно и хозяин)))) Это так важен - отношения не строятся кто и кому и чего должен.
В доме должна быть прежде всего семья! А между мужем и женой распределение обязанностей для её (семьи) процветания. Глава и шея не столь важно, коль нет взаимопонимания и доверия между супругами.
А вообще то хозяева - это дети! Они стимул для благополучия, они тот кнут, что заставляет мужа-папу работать и зарабатывать. Они тот пряник, что призывает жену-маму быть столь многообразной!
ХОЗЯИН - это мужчина! Я своему мужу могу всё доверить, он старше, мудрее - он ХОЗЯИН!
Смотря что Вы подразумеваете под словом "хозяин". Может быть просто просто исполнитель, поддерживающий идеальное хозяйсто, а может умелый руководитель - поддерживающий организацию быта или добытчик, считающий это достаточным поводом почивать на лаврах и т. д.
На самом деле я предпочитаю равноправие !
Хозяин мужчина, а следить за бытом женщина
Я - хозяйка, муж - хозяин. Я слежу за домом, распределением финансов, предлагаю мужу как и что надо сделать, он зарабатывает деньгу, и все решения мы принимаем вместе, но если что-то очень сложно-серьезное, то последнее слово чаще всего за ним.
женщина
она все делает по дому
тот кто больше зарабатывает потому что живем в такой системе