Прочие дела домашние
Может ли мать даватть советы дочери, если у матери ни чего не сложилось
Ни чего не сложилось не только в отношениях с мужчинами но и в социальной жизни, например отчисление за драку в пту с негром во времена ссср, Ребенок без свадьбы. лишения родительских прав.
у мамы большой опыт)))
советы мама всегда может давать, а вот как поступать - нужно решать самой
Ребенка можно научить лишь тому, что умеешь и имеешь сам.
Мама теперь умная-советовать всегда легко.
Давать может. А дочь всегда сама должна думать.
меня больше твоя авка заинтересовала! у меня там мама живёт-соскучилась-давно не видела мать-родину!
может - не может. всё равно будет!
ой скорее дочь даст совет матери)))
Советы давать может, а вот слушать ли их?
с таким опытом просто обязана!
стоит-ли слушать советы тех у кого не сложилось...
Учиться лучше на чужих ошибках - только дураки учатся на своих!
Еще как может, если она достаточно мудра и поняла свои ошибки. А советами пытается уберечь дочь!
приводить примеры из жизни других
Не может давать по той теме по которой не сложилось. Любой учитель прежде всего должен знать ответ, чтобы научить ему ученика.
А, есть еще старая мудрость. "Любой учитель всегда должен быть готов дать объяснение ученику на любой вопрос. Если он этого сделать не способен - он научил ученика всему что знал"
Все, что перечислено, относится к неудачам весьма косвенно>_>
может, должна. только вопрос в том что дочь будет слушать или хотя бы прислушиваться, общего между теми и этими временами очень мало!
может, но всегда надо иметь свою голову на плечах!