Прочие дела домашние
А как вы реагируете, если в разговоре с вами, человек копается в носу, выкапывает козявки, заворачивает их в салфетку?.
У меня брат так делает. Сядем на кухне семьёй серьёзно поговорить, он засунет палец в нос по вторую фалангу и давай там ковыряться! А потом катает в пальцах эти козявки!!!! И это серьёзный 25 летний парень!! ! Никто ему ничего не говорил, тогда выступила я. Стала делать ему замечания. хотя у нас и так неважные отношения. Если кто меня поддержит, он прекращает, но в основном все молчат и он не обращает на меня никакого внимания. Тогда приходится отворачиваться и тихо вякать в ладошку. Мне так кажется, что так делают люди. которым неинтересна преподносимая информация или сам человек....
Не было у меня таких собеседников, чесслово)))))))))))))))
я говорю, что мне неприятно на это смотреть, прошу прекратить, А со свекровью постораюсь не общаться в такие минуты)))
Люба Косатая
я говорила не раз. теперь как, выходить в этот момент?...Человек пришел меня поздравить, сидела чай со мной пила, разговаривали. А потом козявку выкопала. ((((((((((((((((((((
один раз разлей ей что-нибудь на эту салфетку и желательно кипяточку .как рукой снимет
Главное, чтоб есть их не начал... я не люблю, когда при мне что-то жуют...
фу, блин, только из-за стола....)))) вот мерзость-то.... убила бы!
Убегаю блевать. Если свекровь - стараюсь не смотреть на нее или сама ковыряюсь))
ну мне не хотелсь бы видеть содержмое носа свекрови)))
Также. Кто больше козявок выкопал, тот и прав. . Тебе задать больше нечего что ли
Моя щелкает зубами а я молчу потому что понимаю что ей уже 87 лет
жесть.... фииииииии
я обычно прямо говорю, что при мне таких отвратительных действий лучше не совершать.
У меня нет таких знакомых...
Блюю