Прочие дела домашние

Меня одну раздражает когда пишут (вн)...

Ну типа: "получицца", "нету очкофф", ну вот эти всевозможные "цц" "фф". Мне сложно читать такой текст. Ни кого не хочу обидеть.
У многих это к месту... это стёб... Меня бесит, Когда учат уму разуму и русскому языку, а сами по пять ошибок в слове...
Ирина Рябенко
Лучший ответ
Ирина Данькова Я с тобой согласна.
Не вари воду)))))))))) )
Приветик))))))) )
Не нравиЦЦа ей))))))))))))))) Не нравиЦЦа - не читай)))))))))))))
Валентина Попкова да когда в собственном вопросе так отвечают, приходиЦЦа читать)))
Лишь бы мягкий знак не ставили....)))))
Если человек в целом неглуп и мысли его мне нравятся - то не бесит! А когда явно пустоголовый (ая) малолетка, идиотизм и безграмотность прет, да еще и эти фф, цц - тогда ФУ))
почему бы не поприкалываЦЦа в веселых вопросах?))))
а мне нравицца как пишецца и читаецца! так что не надо)))
Valentina Yankovskaya
а мне если не нравится-не захожу))))
Alina Uu
Валентина Попкова в своем например вопросе приходится читать...вдруг что стоящее напишут))
А меня - " пацылуй арла наначь" :))
Gul'nara Muratova
Не раздражает. Это просто стеб.
Оля Ковальчук
Не перевариваю КАПС и ЗаБор4Ик, остальное типа «цц» как–то пофиг.
Анюта .
Ну я не такая. Так что вы меня не обидели. А вообще иногда раздражает как будто там у них палец к клаве прилип!
Валентина Попкова не, ну я не против всяких там "бугага" и "как нить") но так уж слова каверкать...
меня не раздражает, но уже надоело
меня не раздражает, если смысл в словах есть ))) Иногда эти ЦыЦы его подчеркивают )))
а мя ни чё не раздражает....))))) )
у мя был клёвый секс....)))))))))
Анна Дегтярева
Валентина Попкова да я уж поняла))
Валентина Попкова это ты меня прости) я даже не поинтересовалась как тебя зовут))
я так пишу, когда хочу подчеркнуть шутку или стёб, ца или фф ясно что человек прикалывается, меня больше неграмотность раздражает.... албанский язык процветает на просторах инета))))
Меня больше бесит слово (Навеело-Навеяло) пишут и так и сяк. Лучше уж надуло раз других слов нет))
Irina Chudakova
ну ни ипаццо какие ффсе раздраженныя....
С!
Светик !
Меня не раздражает, но очень не нравится, когда так пишут... еще пару лет и в школах так в диктантах писать будут... ужасно все это...
Меня больше бесят "попобывать", "симпотичная", "незнаю", "ненадо", "одеть платье"....
Настена ******
а мне пофигу!!!!
Инна Зайченко
и мне не нравится. итак деградирует общество еще и тут свою не грамотность показывают. 10лет школы и все коту под хвост
..люди развлекаются.. меня раздражает такой шрифт-буквы прыгают..
Анна Юмашева
меня тоже раздражает (((
а меня просто бесит
Многие так делают! Скорей всего просто для того, чтобы других побесить! Я например многим прямо написала, чтобы они нормально писали без фф и цц! И вам советую сделать также!