Прочие дела домашние

А вы больше любите тоненькое сало или толстое с мясом? Или вообще сало не употребляете в пищу?)))

грешна Иришка люблю я это дело)) ) и в любом виде. с чесночком)))
Maria Petrova
Лучший ответ
Я его редко ем, только то, что с мясом и на соломке)))
Татьяна Гуржей
Ой, я люблююююююю.. .
Солененькое, с прослойками мяса, с черным хлебушком, горчичкой))))) )
Это ж такая вкуснотень.
Ну для меня по крайней мере, кто-то от зефира балдеет, я а вот больше острое и соленое люблю.
Diana Burambaeva
вообще не употребляю. Ну, если иногда только)))))))))
Nazgul Abdrazakova
Я не большая поклонница сала)) ) ем редко и не любое) ) да и мяса не фанат, разве что курицу люблю, а так - лучше овощи и чоколат))))
???????? ????????????
я вообще сало не ем))) ) и никогда не ела) )

тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать))))
Я на нем только картоху жарю и драники)))
Люблю сало с ржаным хлебушком ну скажем среднее люблю, но с мясцом!
Я не фанат сала, но люблю копченое, с прослойками мяса и тонко-тонко порезанное))
это у тебя видимо национальное? люблю с мясом.... я вообще мясо люблю))) ) хишшшшшшшшшшшшник я!
Неизвестно Неизвестно я сало вообще не люблю))))) Я тоже люблю мясо))
я не фанатка... .
но иногда могу покушать, тоненькое если только....))
толстое с мясом
Ольга Золотова
я его не ем вообще, однажды попробовала, больше не хочу.
Улпаш Намазова
Толстое сало с мясом, тоненько нарезанное с чесночком. М-м-м...
Яна Лесовская
Как считается полезным сало около 3мм толщиной, а остальное жир
Даже вид сала вызывает тошноту. Не представляю как можно ЭТО употреблять в пищу. Бррррррррр. ФУ-ФУ-ФУ!!!!
ем тонкое и сильно замороженное
яичницу со шкварками)))
Arailym))) Berdimurat
Сало должно быть толстым. хоть с мясом, оть без мяса!