Прочие дела домашние

кто пробовал использовать в бутербродах вместо хлеба толстый кусман мяса а сверху овощи?

Елена Ершова
Зачем же толстый - его откусывать тяжело ))

Отварное и тушенное мясо ( слегка шмат в казанчике обжарить, добавить воды ..специй и тушить) или запеченное.

Если отварное, порезать на ломтики по 5 мм толщиной, слегка зарумянить на огне.

Сверху положить натертые соломкой или нарезанные тончайшими колесиками огурчики ..можно и лучок нарезанный кольцами, промытый в кипятке ..а потом в холодной воде отжатый (горечь вся уйдет) ..смешать его с мелкорезанный укропчиком, положить на мясцо ..можно пластик помидорки сверху .

Если нет мяса, сделай бутер с омлетом и хлебушком )) тоже вкусно.

Англичане делают бутеры со свежими огурцами !! ))

вообще то слово бутер брод состоит из слов? хлеб и масло ))

это только в русском варианте, под бутербродом понимается многослойная продуктовая конструкция ))

Бутреброд по русски : сыр вместо хлеба, на сыр масло или мед ))

или мясо вместо хлеба )) - мы же не европейцы какие нибудь ))

а французы вообще изголяются, могут в одну кастрюли положить слоями, мясо.. ветчину и сосиски )) - зачем портить вкус продуктов непонятно ))
Настёна Потехина
Лучший ответ
отварное мясо с горчичкой сыну в дорогу делала
Слишком дорогое удовольствие ))
А что не так? Прекрасный вариант безуглеводистого перекуса для диабетика...
это уже не бутерброд... даже по самому определению... ---------------------->
...В наш просвещенный век человечество, впитавшее в себя все достижения мировой кулинарной мысли, наряду с очень сложными и дорогими блюдами практикует простейшие, такие, как это, основой готового служат два основных ингредиента: масло («butter») и хлеб («brod»). ..
Елена Ершова почему тогда толстую подошву в ботинках называли бутербродом?
вкусно
Такого не пробовал
Хотя бы лаваш должен быть.
Rashka N
Белларум опередил с ответом.
То, что автор привел в пример в качестве бутерброда, является вполне самостоятельным блюдом)))
Лена Карелина
Елена Ершова тогда будем готовить сэндвич
Мясо или Колбаску толстую? Овощи какие?
да не это "вопсчето" вкусно и питательно правдо не все овощи подойдут, да и мясо желательно свинину она легче усваивается.
любой, кто может себе вместо хлеба позволить мяса купить
Воу-воу, полегче мажор