Прочие дела домашние
А какое самое странное событие было в вашей жизни?
17 лет назад я видела сон, что ухожу от мужа к другому мужчине, и видела во сне мужчину, ну не явно лицо, а большой черноволосый и добрый и с ним хорошо, ведет как будто он меня по зеленому лугу, и проходим мы мимо как будто сцена, а на ней железная кровать, в ней пожилая женщина, а рядом мой муж и его бывшая жена сидят на табуретках, я понимаю, что ухожу навсегда и больше его не увижу, проснулась и рассказала мужу, он посмеялся. А зря, через пол года всё это и произошло. Увез меня тот черноволосый в другой город, а бывший вернулся к бывшей жене и похоронили её маму. Вот такое странное событие.
Странное.
Когда на меня в детстве упала доска ( а она тяжёлая, , убить запросто могла, а я не помню как выскочила из под неё и оказалось аж на задней парте. И ни одной царапины.
Я вышла однажды из тела...
Мое рождение, до сих пор не могу понять
вся жизнь моя-сплошные странности
приехала в другой город встретить своего знакомого с электрички, но как пройти на вокзал не знала-попросила одну женщину подсказать как -она объяснила и мы какое то время шли рядом..., электричка прибыла, а моего друга не оказалось, его друзья сказали что приболел и находиться дома, сказали где живет, я и пошла, открыла дверь мне все та же женщина!! ! как позже выяснилось-его жена! вот не было у кого другого спросить как пройти?
Вышла замуж за одноклассника - до сих пор не верится, а уже двое детей!
Юля Бугаева
Я тоже на однокласснице женился и уже четверо детей :)