Прочие дела домашние
как научиться не реагировать на подколы мужа и выведение из себя????
За каждый подкол давайте ему в руки хотя бы копейку. Иногда по 20.Если он спросил, за что... Отвечайте, что вы оценили его юмор..
"Включайте "чувство юмора.
Если ему надо таким образом получить от Вас подпитку энергии, то можно отреагировать символическим всплеским эмоций. Типа того: А ПО ПОПЕ ХОЧЕШЬ? ЩЯС ПОЛУЧИШЬ)) ) Или можно спросить, ты что, поругаться хочешь?
целовать его во время подколов
НУ ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))) У тебя нет совсем чувства юмора???? О ужас.
обрести чувство юмора. иначе каждый день будете находить повод для развода, а из себя выходят только люди с низким интеллектом, а с высоким-уходят от ссоры
когда он начинает тебя доводить представь что ты ему на голову выливаешь горшок с дерьмом сразу на душе хорошо станет
отшучивайся
да уж вряд ли научусь... Что то ни каких подколов я не слышу. Уж больно серьёзен мужчинка))))
отвечать ему взаимностью, он подкалывает вас начните подкалывать его.
)))))-мои все удрали)))))))
сама пытаюсь
Подколы конечно бывают разные и реагироватьнадо на них по разному иногда обидеться, иногда посмеяться вместе, а иногда и подколоть его, но нельзя подкалывать в присутствии его родителей и друзей. Он это не простит.
отвечать в шутливой форме, пересилив себя
или подходить и с улыбкой мягко давать ему щелбан - вроде и ответила, а вроде и нежно получилось) )
главное - пересилить себя, когда закипаешь, и улыбнуться - дальше легче будет
игнорировать, )