Прочие дела домашние

Честно на вопрос ответите?

Вы когда-нибудь позволяли себе во время ссоры оскорблять супруга/супругу, переходить на личности? А за глаза?
нет, никогда! я вообще не понимаю как можно жить с человеком и поливать его грязью....
Юля4K@ Гмызова
Лучший ответ
нет, никогда!
У нас это не принято. А вообще нужно ссориться по правилам, т. е. не соскакивать с конкретно взятой темы.
Alexandra Nagornaya
конечно чего скрывать
По молодости и глупости всё было))
В первом браке - это присутствовало постоянно. Сейчас второй брак тьфу, тьфу, тьфу.
Позволяла и позволяю, когда доводит. Хотя птом иногда и жалею, что так поступила.
**сильвочка **
Конечно было, чего уж скрывать. Особенно, если наступит мне на "любимую мозоль"...))))
Нажия Яхина
да, бывает.
Анна Ненеску
Только в глаза под горячую руку.
Лидия Иванцова
мне стыдно, но да
..
...tori ...
Нет и не перейду.
Таня Сухова
оскорблять - скорее нет. зато что то неприятное сказать могу, но не касаясь личности. его скорее легче обидеть отношением. за глаза когда с подругами силим - могу пару ласковых сказать - типа "Такой умник!... ", или "Эта звезда вчера.... "
Ольга Попович
ДА! Зато честно...
Ругаться иногда ругаемся, но у нас это как-то мирно получается, без оскорблений, особенно за глаза.. .
Самик (*_*)
стараюсь этого не делать . даже в гневе контролирую что говорю .
Бывает.
холост
Natasha Knaus
***** Регишка ***** Ответ МЕГА СУПЕР!
Нет, никогда.. . только на обстоятельствах ссоримся.
никогда не перехожу на личности. Если он психнет и повернется уходить, могу нагрубить..
Нет, такого не було, ругаться да бывает, но оскорблять до такого не доходило, тем более за глаза.