Прочие дела домашние

мне очень интересно поведение такого мужчины!

Два года мой сосед по квартире меня игнорировал, не здоровался со мной, был хамом, ведь не знал меня хорошо, а когда он прошел мимо моего магазина, где я допоздна сидела, смотрела учет, разбиралась с товаром, и еще в кафе рядом с моим магазином узнал у официанта, что этот магазин мой, стал за мной как собачонка ходить, здороваться, смотреть такими влюбленными глазами, даже цветы подарил и стал приглашать в кафе, а вы что подумали бы на моем месте? Как поступили бы? После этого поругала официанта, чтобы он посторонним не говорил, что это мой магазин.
Денег у него займи под предлогом, что налоговая наехала, всё вернётся на круги своя. :)
Ирина Гвоздева
Лучший ответ
Ксения Шестакова зато видно будет, каким другом он был, и покажет его новое истинное лицо
Денег, наверно, хочет.
Просто скажите, что служебные романы и романы с соседями-для вас ТАБУ.... или.... что вашему парню это не понравится
Ирина Тыщенко
бог его знает, был бы он молодой, допустил бы, что влюбился, в более позднюю любовь не особо верю, в прочем как и в большую подлость с чей то стороны, просто мается, сам наверно не знает, чего хочет. Да и не отвязуйся, нахрен с соседями сориться) , держи просто его на дистанции, сам свое взор через время устремит на кого то другого)
приведи в дорогой ресторан, наешься, напейся и сваливай, пока ему счёт не принесли)
Ксения Шестакова ведь он сосед по квартире, потом наезжать будет!
Екатерина Шакирова Ага,притащится после ресторана в ту же квартиру-нет уж,лучше пригласить мужчину и познакомить,чтоб лишить иллюзий.
Вежливо - уже никак. Вести себя подчеркнуто холодно - пожалуй единственный вариант.
ОК
Ольга Кинева
Наверняка зауважал-надеется перепадет что нибудь. Только игнорировать-обычно так себя ведут, если схитрить хотят. Замуж не предлагал?
Ну не будьте как те мужики которые считают что всем женщинам нужны их деньги: -) Может он вас просто зауважал, я знаю много мужчин которые предпочитают самостоятельных женщин, не из з денег, а из за того что они сами чего то стоят, а не простые домохозяйки. Он что нищий? Может дадите шанс человеку: -) Конечно если он вам не нравится, это другое дело.
Ксения Шестакова не нравится он мне, ведь за два года был хамом, в отличие от других соседей, которые воспитаны и умеют здороваться, что потом с ним будет, если надоем ему, или продам магазин? опять хамство и неуважение? от своего бывшего натерпелась столько неуважения к моим родителям и агрессии.
Альфонс. Если у вас есть муж, пусть подключается и придет на помощь
Ксения Шестакова весной с разводом выгнала мужа за агрессию, не уважение к моим родителям
Скажите что у вас есть любимый человек! и между делом скажите что магазин оформлен не на вас, а на родственников, вы там только руководите, а не владелица.
Ксения Шестакова пусть лучше подавится моей гордостью, игнором...
не обращай внимания. главное не хами и не посылай, мало ли может какой больной?
Описание такого вида: кобель обыкновенный, вид облезлый, подвид жадный до чужих денег:)
Elefant Quaddro
Альфонс! Вы ему не нужны нужно ваше благосостояние! Посылать подальше!
Ксения Шестакова я это понимаю , как мне от него вежливо отвязаться, ведь сосед по квартире!