Прочие дела домашние

люди посоветуйте какой можно сделать подарок на день рождение любимому,хочется что нибудь необычное...

смотря что он любит, от этого и плясать, а так пара универсальных вариантов которые всегда прокатывают
1. Написать под окнами что-нибуль вроде "с днем рождения любимый" Писать лучше ночью так как днем по покрашенному постоянно ездят машины и водители ругаются что колеса в краске. и заранее из окна проверь какой участок асфальта видно--я как-то промахнулась и написала так что из окон только конец надписи видно было.. Если под окнами трава тоже класссно тут можешь вообще в любое ремя дня рисовать --никакая машина не проедит) )
2. универсальный подарок (и я дарила и мне дарили) всегда приятно и всегда прегождается!! !Берешь коробку и пишешь на ней "мужской набор" и кладешь туда либо много маленьких коробок либо просто делаешь рамку и наклееваешь туда, либо просто в кучу в разных пакетах складываешь. и там куча разных предметов. у меня в мужском наборе было: бутылка виски маленькая 0,150л (продается в алког магаз цена от 20р - это маленькие бутылочки), рулон туалетной бумаги, 1разовый пакетик кофе, шоколадка маленькая, штопор, сельки, носки, пачка презервативов, антипохмелин, пробник шампуня и пены для бритья, одноразовый станок и тп. Вроде избитый банальный подарок, но всем так нравиться

а еще есть шикарные варианты из журнала, я как-то тоже пробовала правда меня не на все идеи хватило
http://www.cosmo.ru/your_life/you_and_he/972945/
3.Футболку с авторским рисунком или вашей фоткой или кружку.
4.светящиеся трусы
5. Закажи песню на радио
Наталья Разуванова
Лучший ответ
в аквапарк сьездийте
Людмила И.
участок земли на Луне, делов 300 баксов, присылают сертификат, его можно повесить на стенку, такие подарки захочешь- не забудешь)
Esli v vashem gorode est vodoem,to est i passazirskie parohodiki-mozno podarit takoe puteshestvie.Ja darila polet na vozdushnom share-ochen zdorovo poluchilos.
Алсу 2000
Я устраивала романтик в восточном стиле.. купила костюм восточный, на столе фрукты и вино... можно музыку восточную включить еще.. ну и самим подароком был кальян, который мы тут же опробовали) Доволен остался)
Самый лучший подарок - сделанный своими руками.
Когда выбираешь подарок для любимого человека, хочется чтобы он не просто ему понравился, но и запомнился на всю жизнь. Есть люди, которые будут без ума от счастья, получив в качестве сюрприза какую-то банальную вещь, например копилку, пепельницу или кошелек, но это совсем не значит, что им не нравятся креативные подарки.
Один из лучших оригинальных подарков, который не оставит любимого равнодушным - это фотосессия. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Для того, чтобы сюрприз удался, не достаточно просто найти фотографа и сделать снимки, нужно предварительно решить кучу организационных вопросов.
Одно из главных ваших заданий - определиться, будете вы дарить только свои снимки или фотографироваться вместе с любимым человеком. Последний вариант, конечно, лучше, но все же, решать это нужно вам.
Daria Keks:*
незабываемую ночь подари)))))
Алёна *