Прочие дела домашние
Девушки,с каким мужчиной из представленных Вы бы стали жить?
1.Пьёт,курит,гуляет,работает иногда,деньги приносит через раз,с ним долгий и обалденный секс))) 2.Не пьёт,не курит,не гуляет,деньги только в семью,секс по 5 минут раз-два в месяц))) Варианты ни с кем или одной лучше не принимаются,так как полностью идеальных мужчин НЕ БЫВАЕТ)))
Второго в мужья, а первого - в любовники. Это и будет идеал.
конечно со 2-ым, можно и совсем без секса!!!!
второй вариант. В первом "пьёт" перечеркнуло всё.
второе
Второй)) ) Секс- это дорога, по которой идут вдвоем, тут коррекция возможна)) ) А вот пьяноту и тунеядца не переделать)))
второй вариант.... Я мозгами думаю, а не пиз... й...
взять второго и лечить до тех пор пока нормальным мужикам не станет!
Не настолько озабочена, а значит вариант № 2)
Второй вариант выберу))
вариант 2. С таким и живу
Лучше уж одна останусь.
2 вариант
Матерь Божья, какие же молодцы в большинстве своём девушки.
Хотя конечно выбор маловат.
Разнообразия всё же в опросе не хватает.
Хотя конечно выбор маловат.
я с первым вариантом "дружу",правда он работает на постоянной) )
а жить ни с одним не хотела бы
второй, и, желательно, совсем без секса. Да собственно у меня и есть этот вариант - сын мой, не пьёт, не курит, не гуляет, деньги все в семью, и без секса, красота.
Яна Мельник
Чего хорошего без секса-то?
Алена Резепова(Цыганова)
на вкус и цвет товарища нет, ну не нравится мне секс, что ж теперь повеситься?
со вторым жить, с первым встречатся
второй вполне устраивает
жить со вторым, изменять второму с первым)))
второе
Второй.
второе
Автор ты так и скажи.
Нашла
1 трахает
2 деньги
Хочу и то и то, но что главнее ?
Меня поражает твой вопрос ты как будто выбираеш бытовую технику в магазине и ищеш где какие функции, что чувств уже нет а любовь ?
Нашла
1 трахает
2 деньги
Хочу и то и то, но что главнее ?
Яна Мельник
Я вообще-то настроение себе поднимаю,а Вы серъёзно что ли???
Определитесь для чего вам нужен мужчина: для погулять - первый (буря эмоций, бразильские страсти) , или для воспитания детей (может даже не от него, а от первого варианта) . Для "жить" второй, для "мучится" первый.
Как показал опыт (мой, личный) первый вариант не перевоспитуем, а вот второй не безнадежен - пару хороших "уроков" камасутры и все в порядке, даже зарабатывать больше начинает. Мне повезло, мой муж и зарабатывает, и секс великолепный.