Прочие дела домашние

А я стареть боюсь....панически..а Вы?

Nigina Axmedova
И я боюсь, Маняшка.
Только не старости ( куда ж от нее деться - то ) ...
А ...
Невостребованности, боли, беспомощности .
Это - да . Страшно .
А стареть ...так это, скорее, норма ...
Нежели нонсенс !
Лилия
Лучший ответ
Ничего - первые 15 лет трудно, потом привыкните
**
*л.а.в. *
не боюсь. мне некогда стареть. у меня ребенку пол года, и еще куча задумок впереди.
Elina T.
а я болезней в старости и низкой пенсии больше )
Мария ...
Что естественно, то не безобразно.
И я... очень боюсь..
Жазёк@ Алламова
нет, так как я не собираюсь это делать. Старость - категория не временная, а психологическая. Оглянитесь. Я лично вижу вокруг много стариков 18-и 20-и летних с пустыми отсутствующими глазами, без искорки и проч. Так что я лично ничего не боюсь, для меня галвное - жить достойно, весело, интересно, а если будут морщины, то настроение мне они не испортят, т. к. не в этом суть вообще.
Yulya Radchenko
в каждом возрасте есть свои преимущества
я не то чтобы старать, я боюсь панически превратиться в тетку
Nastya Andreeva
А я насекомых боюсь до паники и истерики. И ещё у меня это.. . клаустрофобия! :-))
Наталья Хватик
В моем мозгу мой возраст зациклился на цифре 19... И тут как то спускаясь по лестнице и встретив соседа, я осознала, что я помню когда этот мальчик был мне по коленку и еле поднимался по ступенькам.. . а щас ему лет 17 - 18... И тут я поняла на сколько я стара.... Мне даже страшно стало...
Евгения Тен
да лан)))) пока молодая-купи совочек и веничек))) что б песочек собрать не заметно и все))))
И я боялась лет до... 25 :))) Потом понравилось :)))
Unique Moon
поглядев на свою маму решила что не так страшно
Некоторые люди с возрастом становятся интереснее.
Елена Долгова
делай око возраждения и не бойся) ) все будит харашо)
Сегодня наша директриса, которой летом исполнлось 60,
заявила, что стареть она не собирается! )
Действительно, старость понятие более психологическое,
чем анатомическое.
Мне за 40, себя сейчас чувствую более интересным человеком,
чем, даже, 5 лет назад) а для молодежи и 30 -уже старость! )
В каждом возрасте есть свои, как минусы, так и плюсы)
Мне, правда, очень комфортно в своем возрасте,
встречать осень жизни можно красиво и радостно,
точно знаю)
Ainura Nygmetova
Ну как тебе сказать, вот за 50 мне и тоже боюсь я стареть)....
А я уже смирилась с неизбежным. как будет - так и будет. Может вобще не доживу....
Лилия Бугаева
Все бояться, но разве есть другие варианты? Замедлить это дело можно.
Считайся с неизбежным!
ну, если так прямо сразу, то да
а постепенно не так и страшно
я усвоила для себя, что загарать больше не буду, так как именно от этого кожа больше всего стареет, и гримасничать тоже
и я боюсь. Поэтому рано или поздно буду делать ботокс, пластику и. т. д.
не хочу!!!!
К)
Ксюша*** )))
стареть-нет. умереть-да
Ольга Бурова
я не стареть больше боюсь, боюсь маразма. хоть бы меня он не тронул))))))))
не бойтесь, мы с Вами.
Ну как сказать.... мне важно будет на тот момент моё самочувствие, поэтому беречь себя нужно сейчас!