Высоты.
И хрен меня кто загонит в самолёт.
Летала два раза - хватило выше крыши.
Прочие дела домашние
У вас есть фобия ??чего боитесь панически
Высоты. Но летать не боюсь нисколько, там не чувствуется высота. А вот на балкон в высотке выйти некомфортно. К краю обрыва, крыши и т. д. не подойду ни за какие коврижки.
ночных бабочек до смерти боюсь.. лепидоптерофобией страдаю))
Ни при каких обстоятельствах не выйду из дома в грозу. Даже если дом рухнет или цунами. Не могу справиться с этой фобией. Ничто и никто не заставят меня выйти, когда молнии сверкают. До психоза доходит. Хотя я взрослый человек, в общем-то. Попадала в грозу. Не хочется повторять. И без того достаточно седых волос.
Неуправляемой толпы, особенно - находиться в её середине...
Панически - ничего... Есть кое-что, по мелочи
Пауков.
Надежда Зуева
Аналогично, бррррррр... (((
Боюсь неизлечимых болезней. Тех самых, у которых только один финал.
Крыс, мышей, высоты, острых ножей.
Пиявки. Гусеницы.
Сегодня я боялась потерять сознание переходя железную дорогу. Не то чтобы я сильно переживала за своё тельце, но это так неприятно. Поэтому дала большой крюк по регулируемым улицам.
Высоты боюсь, поэтому окна не мою. Боюсь дорогу переходить, но перехожу.
Есть. Клаустрофобия.
а вы знаете почему миллионеры богатые, а весь рабочий класс --бедный???? потому что богатые думают о целях и достигают их----соответственно и всё у них есть. А вы о чём думаете в своих трёх вопросах???? всё это и притяните в свою жизнь, потом не жалуйтесь и никого не вините в своих бедах! мысли материализуются!!!!
Альбина Вишталюк
Ой ей как же переварить что вы написали то ,,,то есть вы разделили человечество на два класса: миллионеры и рабочий ???ха
боязни нет, но неприятие насекомых многих.
Панически боюсь, как будут переживать собаки когда меня не станет.
Альбина Вишталюк
А дети??
Arahnofobija u menja.
Тоже развилась боязнь полетов в самолетах.
Черви, пауки, начинет бешено крлотиться сердце, если я это потрогаю случайно
есть. выступление перед публикой боюсь. Высоты тоже боюсь
Гусениц. Змей, мышей, крыс не боюсь, прикольные существа. А гусениц боюсь панически
Я до жути боюсь высоты и насекомых. Аж передергивает.
Боюсь, что в России останется КОРРУПЦИЯ и жизнь простых людей не изменится к лучшему.