Прочие дела домашние

Здравствуйте, У вас есть фобии ...чего боитесь???

Ирина Сухина
высоты очень боюсь. прям до фобии. а еще глубины. когда я плыву и знаю. что не смогу ногой дотянутся до дна. у меня просто паника начинается. фух...
Ольга Пасовец
Лучший ответ
Галина Черных я чуть не умерла от сердечного приступа когда на колесе обозрения на самом вверху оказалась.))
Высоты боюсь, потому не хочу летать на самолетах.
Двух раз было вполне достаточно, чтобы убедиться в этом окончательно.
Мария Плахута
Ну, может быть, нельзя это назватьь настоящей фобией, но очень неуютно чувствую себя в толпе.
Liza Waksman
Змей и акул.
Танюша Бардина
за ребенка своего... дошло до того, что подолгу думаю о том, как он ( ему сейчас три года) летом в подростковом возрасте будет ходить на речку.... не дай Бог что.... или гулять один во дворе... ой, ужас...
Как оказалось, страдаю клаустрофобией. Выянилось это при попытке запихнуть меня в барокамеру)))
Марина Шейко
боюсь переходить дорогу, ездить в машине. Жизнь для меня сплошной экстрим.
Regina Buzaeva
Боюсь стоматологии с детства (сознание в кресле теряю) , дискомфортно себя чувствую в закрытых пространствах (клаустрофобия) , змей боюсь до жути, ос и др. жалящих насекомых (а пауков и мышей НЕТ!) . Недавно после того, как чудом спаслась в ДТП от столкновения с фурой - стала бояться длинномерных грузовиков...
Темноты.
Змей, ядовитых!!!
Грозы боюсь - в детстве шаровая молния рядом со мной взорвалась, и в воду только по плечи заходить могу - тонула.
Пауков боюсь...
Тесных помещений, разных мерзких насекомых, глубины, смерти близких людей...
Даша Волкова
есть -смертетльно боюсь собак....
боюсь насекомых и воды, даже не воды а когда я не вижу дна и ноги уходят в ил или что там
высотыыыыыыыыыы
Елена Юшина
Не уютно себя чувствую в больнице ...даже если я просто туда пришел с кем то за компанию а не по своим делам ...И ужасно боюсь сдавать кровь ...плевать из пальца или из вены .. все время теряю сознание ...прям ничего не могу поделать и такая фигня с самого детства ...(((
Елена Юсова
Только слечь в старости и быть обузой детям, а так ничего не боюсь
Танюша Бардина Мать не может быть обузой, никогда.
Ой, тут я могу "разгуляться"...БОЮСЬ ДО ЖУТИ: червей (ну и прочих ползущих!) , тараканов, пауков, высоты, воды! (В детстве чуть было не утонула- помню все эти ужасные ощущения - не плаваю, и не собираюсь плавать!)
Зоя Арынова
Ирина Сухина Привет, отличного дня)
Я считаю, что, в сущности, мы боимся слов больше, чем того, что эти слова обозначают, и в результате возникает глубочайшее взаимное непонимание.
Елена Елена
мертвецов и пауков
воронов боюсь маньяков убийц и т д)
ой я вообще трусиха) )
боюсь высоты, метро (когда нужно ждать вагон), дна в реке когда не чувствую, смерти, мышей и всяких тварей ну и много еще чего) ах да, больших кукол (
Инна Фомина
Нет, у меня нет фобий.
Толпы, закрытого пространства
Людмила _
Крыс, змей
пауков, высоты, змей