Прочие дела домашние

Моей подруге 10 лет она хочет курить она повторяет всё за 15 летнями девочками как её от этого от учить срочно надо....

Пятнадцатилетние курящие девочки для нее идеал?
Мда, никогда бы не подумала.. . Я даже не буду говорить, что курить это так вредно и все такое, ибо все всё знают.
Девочки, курящая молодая девушка это НЕКРАСИВО!
К тому же наверное все хотят вырасти и иметь красивое здоровое тело? Не так ли?
А при курении развитие останавливается и в конечном счете вы получите посаженные легкие, неразвитое тело (мальчикам это уж точно не понравится), убитое здоровье ну и все остальное в том же духе... .
Решать вам)
Удачи!
Наталья Пухлова
Лучший ответ
Тапком ей по морде.
а родители где? детей нужно бить! пусть всыплют ей за такие желания))
Это как раз тот случай, когда правильно будет наябедничать (можно по-секрету) ее родителям.
Скажи ей, что те, курящие 15-летние девушки плохо учатся, страдают со здоровьем, и у них нет любимого человека: )

А мы, люди без плохих привычек, популярны и здоровы.
О_о как)
Доказать, что это очень плохо. . Вообщем, что - нибудь очень ужасное ей скажите, чтобы не думала вообще о сигаретах. . К примеру рассказать, что будет очень плохо с тем - то и тем - то в будущем. Все родители в детстве врут детям. . ;-)
да уж в 10 лет я еще в куклы играла, не думала ни о сигаретах ни о выпивке!!!!
хочешь совет?? ? самый верный способ сказать ее родителям. после такого она к сигарете и близко не подойдет
Пусть попробует сначала. Обычно после первой же затяжки, ну или первой сигареты, люди откашливаются, и больше никогда не пробуют сигарет.