Прочие дела домашние
Автокресло...
У меня его до сих пор нет.Хочу сегодня купить.Вы мне скажите если я его куплю я реально смогу ездить на переднем сидение , а ребёнок на заднем в автокресле без меня?И какое лучше купить?Ребёнку моему нет ещё месяца ,но он у меня великан уже весит 5600.
Да, реально ставить сзади, когда рядом никто не сидит, за передним пассажирским сидением. Чтобы скучно не было, я вешаю на ручку автокресла погремушки. Если собираетесь переносить ребенка в автокресле, то покупайте автокресло-переноску с ручкой до 13 кг. Если Вам это не нужно, то возьмите 0-18 или 0-25 кг с изменяемым углом наклона и вкладкой для младенцев. Нужна ли система Изофикс? Я бы определилась в магазине. Мне лично не нужна, хотя кто-то ее наличие считает необходимым.
Викуль... я бы с радостью тебе посоветовала но оно нам не нужно думаю тебе стоит подойти в магазин где продают хорошие вещи детские там они тоже имеются... у нас например Антошка.... там тебе все обьяснят
Беби комфорт у моего мылыша!))))))))))) ) Рекомендую.
реально сможешь, только поставь по диагонали от себя, так удобнее будет и за ребенком наблюдать и дать ему что-нить, есличо)
а на переднее сиденье лучше не ставить, если есть подушки безопасности - мало ли от чего оно может сработать...
Не помню какое у нас автокресло.
Если я за рулем, то ставлю кресло на переднее сиденье-мне спокойней, если малыш у меня на глазах.
А если с мужем, то он ведет, а я с малышом сзади.
Ну вот не помню ни фига фирму нашего автокресла. Ребенок спокойно чувствует себя в автокресле. Вообще считаю-это кайф! Автокресло нужно.
Что значит "реально"? А что в этом может быть нереального-то?
Брать то, что помечено как для новорожденных.