Прочие дела домашние

Девушки, а вы знаете что такое саморез?

Меня просто шокировала одна особа вчера. Приходит в магазин и говорит. Я не знаю что это такое саморез но дайте мне 100 шт. спрашиваю какие? она: вы что глупая не понимаете мне нужно 100 шт саморезов. Ей и в голову не пришло что у них разные размеры.
хорошо хоть не розовых попросила....: -)
Хотя когда я покупала гвозди и спросила : А они у вас свежие? ну свесьте мне грамм 100....продавец немного подтормаживал - видимо неудачно я пошутила
Лидия Лидия
Лучший ответ
Ботагоз Нугманова ОН не подтормаживал, а выбирал педали газа....Чтоб газануть и придать вопросу о свежести гвоздей реальную запаховую форму ...(..точнее вонючую...ну.как ты просила....ведь.клиент всегда прав..!!)....да видимо газ кончился....(..видимо многие вонью до тебя интересовались...)...
Ещё бы, у меня муж -строитель.
Объясняю: взяли меня из треста, где я была агентом экспедитором в ПМК начальником отдела снабжения, так я не знала, что такое швеллер: ((( знающие люди научили... Вот от туда мои уши выросли....
Ботагоз Нугманова это ты быстро на повышение пошла от саморезов... (можно просто по русски--мастурбатор..)....и до мужиков с большими швеллерами..(..кстати размеры тоже разные....тебе какие больше доставались..??)....прям как самая способная....
довелось знать))))
Я даже знаю, что шуруп, забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, завинченный отверткой :) Но когда иду что-то такое покупать, обычно беру с соой образец, чтоб не мучиться подобными вопросами.
Ботагоз Нугманова б...ля....научи гвозди отверткой закручивать ..!я на ефтом номерюге денжищи с мужиков сдирать буду....или нет давай ты ...получше подрепетируешь и мужикам будешь показывать в легком эротичном....да ...да чо там совсем голой НАХРЕН , чо глаза бельем забивать , когда надо смотреть как ты гвозди в стену ...единственная в мире отверткой вгоняешь....
ну у каждого своя отрасль)) ) я лично их тоже по размерам не знаю))
Ольга Кобышева Так она вообще не знает что это такое, про размеры я молчу. Она подумала что это какие то лезвия.
:)))) Я - знаю. Но я, к примеру, сверло по бетону на глаз не отличу от других. :(
Марина Ш.
Что такое саморез знаю, но вот какие они бывают размерами, могу только на пальцах показать))))))
Ольга Кобышева но вы же понимаете что они не одной длинны бывают.
Это винтик такой!
Бывает светлого металла, а бывает темного. Побольше и меньше.
Ну а чем закончилось все? Как же вы угадали с размером?
Таня Романова
Ольга Кобышева Закончилось всё удачно, она набрала мужа и дала мне трубку.
прекрасно знаю, но только потому что сталкивалась с ними по работе как и вы, да и ремонты всякие, а так бы тоже не знала, так что ничего шокирующего в этом не вижу-показали бы да объяснили, это ж ваша работа. бывает что и мужчины не знают что это такое)))
Ольга Кобышева Даааа про мужиков я вообще молчу. Я знала и без работы что это такое.
да. я вообще инженер по образованию. сама в строительных магазинах все закупаю. муж потом только нахваливает. мол не ожидал что догадаюсь)))
Ботагоз Нугманова А ОН НЕ сказал-?---"..я над тобой потешаюсь...!"
я знаю даже, что его, саморез, не молотком в стену вколачивают. И даже знаю, кто такой Набоков, вот ведь что удивительно!
Aika **
Грамотно спрашивать надо! "Какого размера саморезы вам нужны? "
Ботагоз Нугманова чо тут не ясного---подлиннее и потолще....
знаю, и с мужем частенько их покупали вместе, когда ремонт делали... а этой даме если она замужем надо было мужа послать в магазин, а если нет, то хотя бы у рабочих что ей ремонт делают спросить подробнее... на худой конец интернет есть)))
Айзу Елжан
Ничего удивительного нет
это который сам режет?)))
Ботагоз Нугманова нет который в одном месте резьбу нарезает, да поплотнее....чтоб не соскакивала....
о, как вы тут про саморезы эротично.!!! да про размеры всякие ...длину и толщину их.... ух как проблемка то вас волнует,.. прям обливает с эрана скрытая ваша подсознательная тоска по фалосу ..чувствуется нехваточка.... А ТО ЧТО ОСОБА.... у тебя в магазине не знала про размеры, так это ее даже красит как женщину===это ниже ее достоинства----забивать свою прелестную головку какими то мелочами в которых должны разбираться только мужчины.... а вот в магазин за ними она зря пошла----пусть это ее кобель по разным конурам бегает да с ССУЧКАМИ ТАМ ПОПЛОТНЕЕ ОБЩАЕТСЯ,... КОТОРЫЕ ВО ВСЕХ РАЗМЕРАХ РАЗБИРАЮТСЯ.... а ОНА... -должна быть--выше всей зтой возни.... -----она-БОГИНЯ ...А мужик от одного ее томного взгляда должен падать и следы ее ножек лизать.... А ВЫ ТУТ.... САМОРЕЗЫ...
ну типа гвозди такие с пласмасовой штукой. забиваются шуруповертом. я даже вкручивала их в стену сама, приходилась.
виросла с мамой, без отца, еще и резетку поменять тоже могу. и провода соединить, удлинитель... ой та чего только не приходилось делать....
Елена Козенко
Алена Бесчетнова дак плохо без папки,..мамка тебя в хоз...тве вместо мужика использовала...?
ну бывает и так, видно муж послал и не объяснил)
Ульяна Shenfeld*
Смешно
Ship Aptmetro
Алена Бесчетнова ЧО саморез щщекотит..??