Прочие дела домашние

Всем здравствуйте! А у Вас так бывает?...(вн+))))))

Дочь на диете, поэтому дома из сладостей только то, что она не любит- овсяное печенье. Но я его тоже не люблю...Захотелось себя побаловать, пока моя фея в школе. Приехала в большущий супермаркет, два часа ходила- типа выбирала...Выбрала- овсяное печенье...Для мужа. Обожает...))))) Приехала домой. А чего-то все равно хочется! Съездить еще что ли разок?))))))
вас бы всех в деревню, по дальше от всяких соблазнов и чтоб автолавка два раза в неделю, сразу бы знали чего хотите, и на сколько дней желания исполнять... =0)
Оксана Фомина
Лучший ответ
Наталья Матвеева Вы прелесть!))))Ржу-у-у.
Мне бы за два часа и сладкого расхотелось. ))) А если фея на диете, остальные тоже должны поститься? )))
Наталья Матвеева В знак солидарности приняла на себя ДОБРОВОЛЬНО непосильные обязательства.)))
Никто никому ничего не должен, но у нас в семье как-то принято поддерживать друг друга. Странно, да?))))
за докторской колбасой я бы и в Париж смАтаЛась!!)))) ) Не мучай ребёнка диетами!!)) ) Пусть растёт и мужает!!) ) Привет, Светочка!!)))
Vera Boldina
Наталья Матвеева Привет, зайка, ее пожалуй, замучаешь)))) Сама- все сама...прыгает тяжело...
А я - в знак солидарности...)))))
У меня было, что врачи месяц есть запретили, только вода кипяченая и рисовый отвар. Муж ел все, а я уже на сырое мясо готова была кидаться и на грязные носки (ну если кто не понимает - они животным белком пахнут).. .
А вкуснятину я могу купить и сразу слопать, если конечно это не курица с картошкой)))
Наталья Матвеева Как приятно, что кто-то еще разделяет)))
А то я одна- как дура))))
Первый ответ, улыбнитесь!)))))
да ладно вам: ночь на носу. С утра блинчиков приготовите: выходной же)
Анна Рубцова
Наталья Матвеева Читайте выше: дочь на диете.))))
У нас такого не бывает....
У меня бывает, как у беременной... хочу и сама не знаю чего... Похожу по любимым отделам, в надежде что ОНО само в глаза бросится, и уходишь ни с чем...
Наталья Матвеева Спасибо, хоть кто-то меня понял на все 100!)))))
Гульсым Буланбекова У меня так же...
ты туповата... .
у нас так не бывает
но дураку семь верст не крюк, съезди, купи еще печеньица овсяного
Наталья Матвеева Вот и я думаю- мало купила печеньица0 муж просто обожает.
А Вам этого, конечно, не понять...
это когда чего-то хочешь, а по магазину ходишь, выбрать не можешь - чего именно ты хочешь, в итоге убеждаешь себя, что прожить без этого можно и уходишь ни с чем, а потом жалеешь. Силу воли так воспитывают - бывает, правда не у всех
Юлия Сухочева
всякое бывает
Zarazka Zarazka
Хочется того сама не знаю чего)) ) Можно сьездить и не один раз, если оно вам нужно и какая разница сколько времени тратите .И спрашивать не зачем время ваше и деньги ваши))))
я так в холостую не хожу-
купила эклеры и орешки со сгущенкой.
К*
Канада *
Наталья Матвеева А вот не хотелось мне ни эклеров( я их терпеть не могу), ни орешков. С выбором у меня проблемы...набалованная я...))))
Конечно, съездить! Только можно опять напороться на те же грабли. Что там еще муж обожает? (раз уж дочке ничего нельзя)
Наталья Матвеева ))))))))))))))))) Вы умница, и ЧЮ прекрасное!))))Спасибо.
что за бурда? :-D
Zarina *
У меня так бывает, когда денег нет.. ходишь по магазинам - все хочется, и о, и се... А как денег возьмешь, то ничего уже и не надо ))
хД, бегоооооооооооом в магазин за вкусняшками!