Прочие дела домашние
У вас так бывает?)))))вн
Решила порадовать мужа праздничным ужином. Достала курицу. Долго на нее смотрела... Решила порадовать сексом...
Вот молодец.... Это правильное решение... курица подождёт...
Правильное решение. Но путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!
я и вчера и несколько дней назад читала это выражение
хотелось бы, шоб люди проявляли фантазию в вопросах и ответах
Татьяна Афонина
зачем?Ответы это не шоу это кто что хотел то и написал))))))мне понравилось я написала)))))))ты сильно серьёзно относишься к этому)
меня не поймут... неравноценный обмен... ужин превыше всего)))
сексом с курицей?))
Алёна Алёночка
Улёт!!!!

если я решаю порадовать, то одним сексом сыт не будешь... только комплексно
короче муж реально голодный остался)))))))) ) Утром кекс, в обед кекс и секас, в ужин секас))) ) А как же какая кормежка такая и долбежка?)))))
Оксан, меня из дома выгонят за такую радость))) )
Рисковать не буду. А вдруг?..))))
Вот НИКОГДА не поверю, чтобы ты да не приготовила курочку!!!!
Нет, у меня не бывает. Я люблю покушать. И всех кормить люблю. И муж хвалит.
Муж приходит с работы, жена на батарее сидит
-А ты чего? расселась то горячо же!
-Романтический ужин грею)
-А ты чего? расселась то горячо же!
-Романтический ужин грею)
Не дай Бог, достать вам петуха
Периодически. Хуже было бы, если бы было на оборот.
Вот это правильно)) ) Но курочку в духовку суньте, вдруг сексом не насытиться
лучше просто приготовить либо то что он любит любо лёгкий ужин а после этого и десерт в виде секса можно подать=)
делала так не раз, всегда срабатывало .
Так после секса кушать захочется еще сильнее!!!