Прочие дела домашние

А в каких случаях с вами такое бывает?)) ) (вн)

... что вся Ваша "вежливость и культурность" заканчивается, и в ход идут другие "способы" донесения информации?)) ) И какие?) )
Нина Земскова
почти всегда... большинство не понимают "вежливо и культурно"
Альбина Фазылова
Лучший ответ
ситуаций было много, всяких

пока за рамки не вышла ни разу, на провокации не поддаюсь
А(
Айданка (_)
Такое со мной было один раз. На мат ответила матом.
уподобиться плохо воспитанным типам и начать с ними говорить на их языке? ? ну уж нет. Я, скорее, молча уйду, чем опущусь до такого. Если это ответственное лицо - прямо иду к его начальнику. Но это прям единичные случаи.. . обычно все корректно.
случается
Да ты знаешь) стыдно (
Ольга Якутина
когда я в довершение к спорной ситуации еще и сама не с той ноги встала
Elena Misjulja
ну если совсем не понимают! тогда прямым текстом.
Когда долбоящеры не понимают нормальных слов, тогда и начинаются слова НЕнормальные. По другому никак.
Юлия Сергеева
когда понимают только так
Нэлья Пак
С дураками, как правило, не скандалю, не опускаюсь до их уровня. с любимым - классический бабский способ - сесть в угол и заплакать. Некрасиво, глупо, но помогает привести его в сознание от бредовых идей.
Не люблю вообще дважды повторять... вот если сразу не понимают-начинаю использовать свое любимое "а дай ка я над тобой постебусь"
Айданка (_) гордыня это

я могу повторить и трижды и 7 раз
Хм... вывести меня могут только мои близкие... муж и детки)
Наказываю.. мужа-"сажу на диету")
Детей ограничиваю в чем-то.. ремень уже не катит-подростки)) )

Стараются "не злить" меня)

К чужим людям?... просто ухожу...